Есть ли в Киеве курсы по изучению азбуки морзе?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть ли в Киеве курсы по изучению азбуки морзе? .[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были) не знаю,есть ли сейчас- клуб на Борщаговке- детский морской какой-то,причем бесплатно) + хотите научиться? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может расшифровать?! )))) Боже, ну кладезь просто хитовых тем)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу научить он-лайн))) Я знаю азбуку Морзе))) А если вам в реале - думаю, в Речном училище спросите (или это уже ВУЗ сейчас?), или в Морских клубах (их несколько по Киеву) () [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас расскажу. Мужа партнер делает свой д.р в морском стиле (он бывший моряк)Вход только в одежде моряцкой,пиратской.А я хочу ему сказать тост,отбив на столе поздравление азбукой морзе (он,как бывший моряк-подводник,ее знает)[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю... В Интернете скачайте. Там "точка-тире-точка-тире". Точка - это короткий, тире - длинный)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнило мне рассказ Алеси Петровны В нашем доме есть сосед с дрелью, как и у всех. Бывают такие соседи, которые не просто сверлят, а занимаются дрелеписью. Узоры они там, что ли, делают вологодские - непонятно. А наш сосед не такой. Он прикасается дрелью по чуть-чуть. Пять-шесть подходов в минуту. Бесит жутко, как вода капает из крана. Раз, двааа, три, четыыыыре… Иногда сбивается с ритма. Его ненавидит весь дом, стучат по батареям, хочется придушить засранца. Муж говорит, может, человек попал в беду? Его приковали к батарее бандиты и единственное до чего он может дотянуться – это дрель. Он моряк, радист. Знает азбуку Морзе. И подает нам всем сигналы sos, зовет на помощь. Один короткий и два длинных. А мы ему в ответ стучим по батареям: «Сдо-х-ни, пад-ла!» Марысь, не для этого надо?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нельзя ее просто скачать и выучить? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) нееее,мне в мирных целях [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы еще словечек морских подучить [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где, где вы ее выучили??? я в дааалеком детсве учила,знала, но не помню ничего+ мы даже укда-то сигналы посылали на радио на каких-то частотах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расшифровать ЧТО??? это ж не записка) или морзянка на СД записана?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня папа научил))) Мы с ним общались даже с помощью азбуки Морзе долгое время))) () [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня папа, тааак давно...я еще в школу не ходила, на даче мы отстукивали. но я начисто забыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая, я с вами! Подпишусь! Это то, чего мне не хватало! [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна! мы на мой ДР недавно взяли яхту напрокат, некоторые слова капитана были для меня непонятны! Надо подтянуть матчасть:)[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я помню)))+ ·–– –·–– –···– ––– –––· · –· –··– –···– ···· ––– ·–· ––– –––– ·– ·–·– Это вам)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че в Америку, не поехали?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так надо же азбуку выучить сначала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- . . .-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня муж учил сто лет назад по такой расшифровке: http://www.liveinternet.ru/users/lilin/post95734717/некоторые слова изменены, но смысл тот же. Где стоит ударение, это длинный звук, т.е. тире. остальное - точка.Т.е.:Б - бааа-ки-те-кут (-...)[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, курс - полный галфвинд, берем рифы))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Америке без азбуки морзе даже и арбуз не купишь. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, какая женщина!!! и азбукой морзе владдет:)) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение