Девушки за 30, садитесь на шпагат?)

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никогда не садилась, ни в 3, ни в 30 с хвостиком.) Но вспомнила анек:" Доктор, а я смогу после операции играть на скрипке?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, абсолютно не обидно, что на шпагат не сажусь. Мне обидно, что мне на дискотеке не весело и спать я в 10 вечера хочу, а раньше - эх!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о не, насчет дискотеки и 10-ти вечера я не переживаю :) Мне туда и в 16 лет не очень хотелось :)Cтремаюсь превратиться в грузную старую тетю.. :) которая ни на что не способна. Хoчется подольше оставаться такой, как была прежде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я достатньо гарно гнулася,а от на шпагат .... тужилася-тужилася), старалася та так ніколи і не сіла може, на плечі хтось сів - тоді б і вийшло))), а дитина, сидячи на підлозі біля телевізора, сама навчилася уздовж і впоперек сідати,стає на руки і у такій позі сама робить шпагат), не всім, видно, дається))))[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а говорят - надо принимать себя такой, какая вы есть. а то превратитесь в пожилую тетю в тинейджеровском наряде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам сейчас покажу свою role model :) http://www.youtube.com/watch?v=sRX39WY4rgQ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не садилась, даже не пробовала, а зачем? Или гибкость и здоровье тела только в этом заключается? Я гибкая от природы, сижу зачастую в таких позах, что у нормального человека сухожилия порвутся:), лишним весом не страдаю, хожу в бассейн, делаю когда не лень поддерживающие упражнения для хвигуры, но шпагат - зачем?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет и никогда и не могла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но только на продольные:)) а бабочка у меня ужас:)) но я занимаюсь и тянусь, хочу сесть во все позы:)) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимать как есть - не значит поставить на себе крест раньше времени и сдаться перед старостью и болезнями. Чем дольше мы сможем оставаться молодыми и красивыми, тем лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я такую тетю знаю!)) у нее осанка круче чем у меня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну молодость и красота ж не только в шпагате заключается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это легче шпагатов:)) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она меня очень вдохновляет, эта немецкая бабушка! :) И осанка - да, это очень важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 40 без хвостика ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила,что книжки вынимают до самого пола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до родов и в лотос садилась и на шпагат, а сейчас увы. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня - и в этом тоже :) Чем дольше я смогу оставаться гибкой и пластичной, тем дольше я себя буду чувствовать молодой и полной энергии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дв,свободно,но на продольные, и на левую ногу лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сесть могу, встать - вряд ли:)) честно говоря, не пробовала, сегодня рисковать не буду, т.к. завтра на работу нужно попасть:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

респект! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все возвращается:)) я вот не верила, но села [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?)) не сказала бы))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение