Девушки за 30, садитесь на шпагат?)

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки за 30, садитесь на шпагат?) Я очень гибкая барышня. Это с детства. С позой лотоса никаких проблем, танцы в анамнезе, лопатки сходятся и тп. Была вот у остеопата недавно, так она мне вправляла, по ее словам, как балерине, спец. приемами, потому что с гибким материалом работается иначе))Но елки! Со шпагатом были проблемы всегда. И сейчас мне до него ой как далеко. А хочется) А вы, в своеи 30 с хвостиком, садитесь на шпагат? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, а зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сажусь :) правда, только на правую ногу Одно время перестала, но потренировалась и села :)На левую немного не дотягиваю, на поперечный тоже не могу сесть. Тренируюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как зачем?) Чувствовать свое тело, владеть им - это же приятно. разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы без шпагата не чувствуете, не владеете и вам неприятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как?)) я согласна тренироваться, но так, чтоб результат был, а не так что больно-больно, а толку ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм) Смотрите, если у вас остеохондроз, к примеру (ну не у вас лично, а вообще), и вы не можете шею повернуть ни вправо нормально, ни влево. Вы привыкли так, живете... Но если вдруг дать почувствовать, как это, когда мышцы шеи работают правильно, вам сразу не захочется обратно в то состояние.как-то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 30 шпагат не очень интересует, тут бы освоить технику глубокого ми..та))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше садилась на шпагат, сейчас нет, мне это не мешает. но если вы без этого жить не можете - тогда конечно - надо растягиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы садились на шпагат раньше? Я на йогу хожу, там тянусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 баллов :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мне нравится ваша грудь, особенно правая")) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если постараться, то можно и растянуться, главное, мужа с детями не напугать)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сесть-то можно,а вот как встать потом?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю ) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите попробуйте бегом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а вы не знали, что обычно есть толчковая нога или как там ее называют.. и на одну сторону легче делать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не, бегом не надо :) Надо аккуратно попробовать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже на правую сажусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да, старість - не радість))) ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам не обидно, что вы не можете делать то, что умели раньше? Я чегой-то переживаю, что с годами уходит то, что было доступно раньше. Типо - старость наступает, что ли.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да чего ж) Если раз сел уже и сидишь, то потом и встанешь и больше того, сядешь еще) Вопрос первого раза. Попалась видео, где парни демонстрируют, как садиться между табуретками (одна нога на одной, вторая на другой, при помощи книжек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот, и я туда же) Потом вдруг в один прекрасный день глянешь - а уже и не разгибаешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение