Вопрос велосипедисткам

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос велосипедисткам Девочки, у кого велобагажники Thule на крыше - насколько тяжело девушке поставить туда взрослый велосипед? Мне кажется, что поставить с горем пополам можно, но машину потом перекрашивать нужно.Админ (если Вы тут) - не убирайте тему в вело-мото-любители, потому как они все сидят в беседке :)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, конечно, разные бывают, но думаю в %%90 просто нереально :) снимайте передние колеса и в багажник велик. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня багажника нет, но я себе очень и очень слабо представляю как я велосипед (МТБ - минимум 10 кг. А реально кг 15) "закину" на крышу авто+ мне для этого надо парочку стремянок....может быть. А лучше мужчину))). После этой процедуры не только машину перекрашивать надо, но и вел новый покупать - имеющийся, в процессе погрузки, я сто раз выкину нифиг)))Посмотрите в сторону багажников, которые крепятся сзади, на багажник машины (не НА багажник, а с торца авто). Не знаю как они называются.А, вообще, да, в мой седан помещается два вела, правда их разобрать слегка надо - колеса все поснимать, руль повернуть. Еще и дети сидят на заднем сидении - не маленькие , а/к не надо))).Один вел помещается без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть велокрепления на фаркоп. На крышу нашей машины только муж может закинуть, у него руки длинней. И дело даже не в тяжести. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще, смотря какая машина. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нереально, 160 рост, пробовали, не купили в результате. правда машина универсал-паркетник.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально, но я 1.80, а машина не сильно высокая была () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой фирмы велобагажник у нас не знаю, но на свой гетц я могу поставить, но не рискую:) так ка силы закрепить у меня мало, а потерять вел как то для меня стремно:)у меня кума как то потеряла велосипеды вместе с багажником:( на трассе слетелислава богу за их машиной никто не ехал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и думаю - как туда байк запереть? я бы ставила задний багажник, так и аэродинамика машины не особо нарушается. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, было бы желание ставлю свой и детский, пока не перекрашивала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше на фаркоп. не представляю, как девушка может закинуть его на крышу)) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение