Насколько это опасно? (о покупке квартиры) Срочно.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Насколько это опасно? (о покупке квартиры) Срочно. После сделки бывший собственник хочет оставаться еще какое-то время прописанным в квартире. Не старик, не ребенок.Могу ли с этим быть проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем мотивирует? [+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не согласилась... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас так было, при покупке квартиры, мы просто не доплатили некую сумму, которую отдали при выписке хозяина. Оформляли нотариально,мол обязуется выписаться до такого числа. у нас проблем не было, но у нас хозяин адекватный был. Если вам не повезет будете через суд выписывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не доплачуйте пару тищ, випишеться - віддасте [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама была не выписана и жила еще месяца 2 в проданной квартирено это не Киев, там аферисты встречаются редко и условия того, что она выпишется и выедет к определенному времени были прописаны в договорев итоге выехала даже раньше, все остались довольныда. деньги платили покупатели всю сумму сразу[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в своё время отказалась от такой квартиры, не жалею т.к. предложения были, но хотели оставить прописанного в квартире...ребёнка лет 13.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на такое не согласилась в свое время. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не согласилась. Мне юрист говорила, что прописаный имеет право проживать в квартире. Он не имеет права собственности, а именно может проживать. если он сам не хочет выписаться, то выписать его можно только продав квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормуль. мы так продавали и покупали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, без его согласия и не продашь... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестрахуйтесь - одновременно со сделкой этот человек даёт Вам нотариальную доверенность на его выписку. Вы можете пойти в любой момент и выписать его самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, могут. Возможно, его потом нельзя будет выписать [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выдумывайте. у страха глаза велики)) Проблемы могут быть только если прописан несовершеннолетний, пенсионер или инвалид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы выставите человека, если он скажет, что по документам он имеет право тут жить и будет жить. Вы его не выгоните никак. Он имеет право там жить и все, хоть до конца жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то інша справа, коли неповнолітній () [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отказалась от такого варианта. Льготник, чернобылец, ему надо было еще какую-то квартиру получать, будучи прописанным в моей. Нафиг-нафиг, я бы его потом фиг выписала :) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем искать на свою голову проблем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И имеет право прописать кого-угодно без согласия владельцев, насколько я знаю + А если пропишет ребенка?Я бы не соглашалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, это все можно учесть на этапе составления докумета о праве быть прописаным, который заверяется у нотариуса. Во вторых - по суду выписать можно всегда, о продаже квартиры никтто не спрашивает у приписаного. Обо всем можно договариваться, то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, это самый лучший выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И зачем этот гемор, если можно его избежать и купить другую квартиру без таких проблем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сына бывшего владельца моей квартиры + выписывала через суд, хотя в договоре были указаны четкие даты. Спасибо риелтору той стороны, он со мной по судам ходил, довел все до конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не выдумываю. Я лично знаю человека, который честно заплатил за квартиру, а потом 4 года судился, доказывая свое право собственности+ сегодня здоровый, а завтра инвалид - что тогда? Да и вообще зачем создавать себе проблемы на ровном месте? Чистых продаж сейчас достаточно, зачем мудрить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение