Бросила курить! кто со мной?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бросила курить! кто со мной? оказывается это просто- вот именно взять и перестать. нет сигарет, одни зажигалки в карманах) сколько человек мне говорило, что, мол, хочу бросить курить. Бросайте! денег-больше, здоровья-больше, только работать придется тоже больше- на перекуры-то не побегаешь)) все равно плюсов больше. и детям положительный пример) зачем вы курите? бросайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бачу, в тебе життя там кипить) правильно зробила, це якщо по темі) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько Вы уже не курите? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! помню Вашу тему я бросила 17 января! ой, уже больше, чем пол-года не курю!)) это после 25 лет курения....уже даже не тянет!муж как-то курил и ему надо было в дом зайти за телефоном, дал мне подержать сигарету, я затянулась... какая ГАДОСТЬ!!!!! фукала потом, заедала, зубы чистила... БЕ!!![+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я. Уже 10 лет:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 дні, ггг) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бросила, уже 5 лет как. Рада за Вас! [+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец! :). самое трудное - первые дней 5, потом тоже сложно, но уже легче. + "Я сама бросала раз сто" (с) :))))) с последней сигареты год прошел, если не ошибаюсь. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж с тобой заодно)))) уже три месяца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросить не сложно:) сложно захотеть бросить и сложно не начать снова:) вы молодец! [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умничка! А я все никак не соберусь)))+ Не чувствую желания, а без желания - это пустое)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже чуть больше полутора лет стаж не курения) Это 5-6 попытка, но окончательная) Стаж был 20 лет)Прекрасно понимаю Ваш восторг. Главное не ведитесь на позывы, т.к. это все мнимое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не гыгы, а целых два дня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,+ в двух самолетах села не на свое место)) ну вот как так? причем если в первом меня пересадили-пришел хозяин места), то во втором ваще пофик было,я только при выходе обнаружила, что у меня было F, а я сидела на К)) меня еще и пропустили на это место. зато у окна) так что кипит.в стиралку тока шо чуть средтва для мытья пола не залила вместо кодиционера ( а тут фик разберешь), вообщем не скучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно, главное0захотеть бросить. а желания-то и не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Я почти год как полностью бросила. Муж больше года как перешел на электронные. Это совсем другая жизнь, без сигарет! Без вечно воняющих волос и одежды, без желтых ногтей и пальцев, без пепельницы во рту, без вечно утыканной бычками пепельницы на балконе. Это огромная экономия бюджета, это восхитительный новый мир ароматов и вкусов, которые не так чутко были слышны раньше. :)PS: А моя мама бросила после того, как побывала в институте пульмонологии. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы-мой герой...Я уже 20 лет...и все никак...Хочу,но...сила есть и воля есть,а силы воли нету..А это ж сколько денег млжно было бы на что-то полезное приспособить....))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я!!!!!!!!!!!!!!! Уже 4 дня не курю, и не хочу!!! Временами хочется, но минутку где-то, и отвлекаюсь на что-то, проходит. Чувствую себя свободной :) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аллена Карра прочтите, даже без желания работает. [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу, собссно, пульмонологи меня и вдохновили...(хотя мой стаж меньше года, но они по снимку сразу спросимли-даже не меня- а того врача, который им снимки показывал- что много курит больной?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да читала я его, и сын читал- толку ноль(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ты в два раза дольше не куришь!!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видите, все говорят о вреде курения, у Вас вон отказ от оного к чему приводит :) но я тоже из бывших, лет 5 уже как, так что поддерживаю начинание![+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что, в пятилетнем возрасте курить начали? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы снимок ОГК своей видели? может, он поможет бросить? не шучу, серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение