Стереотип: вторая жена = разлучница.

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от имени красапеты хочу сказать Пример. По долгу службы приходилось общаться с одним парнем. Со временем заметила интерес совсем не служебный. У меня и мысли некогда не было близко общаться с женатым человеком - я брезгливая и вообще женская солидарность срабатывает. Так вот у него все как Вы описали: жена болеет, дети, проблемы. А ему хотелось праздника))) Ходил, подарки, разговоры и т.п. и жена евойная такой грязью меня поливала, что иногда хотелось ей отомстить воспользовавшись ее мужем. Ну чтоб не зря)))И вы знаете, все мои подруги, у кого есть опыт общения с женатым человек не инициировали сами отношения. А со стороны это выглядит как "красапета уводит мужа"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас посыпятся тапки)))) я тоже не понимаю, почему всегда виновата женщина?! Жена, виновата, что не удержала, любовница - что увела. Двое не берегут свой брак/отношения, а виновата третья (любовница). Парадокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что ))))???? Выдаст вашу дочку замуж и от вас свалит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая вероятность есть всегда)))) думаете в этом случае мужчину держит дочка 38?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор какбэ намекает, что в прошлом браке жил из-за дочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я например ни когда не исключаю возможности ухода мужчины или своего собственного )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я совершенно ни на что не намекаю, просто говорю о том как бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гораздо проще оправдать себя, свалив вину на кого-то третьего, вместо того чтоб заботиться об отношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, дааа :) А если учесть, что с первой женой мужа я знакома с детства и сидели мы за одной партой.... она еще и крестная старшего сына, о как... Мало кто верит, что мы дружим по сей день :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это здорово когда при таких вводных все таки остается дружба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? А прожитые годы и выращенную дочку-то все равно будет не отнять. очень надо потом старика возить в инвалидной коляске (продолжая в заданном вами ключе).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там своя дочь, ответсвенность. А тут дочка не своя, но все равно растит. Из-за нее жить точно не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из-за нее он со мной и не сходился )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю не со стороны БЖ и не со стороны красапеты. А именно таких красапет наблюдала. С третьей стороны. А не фиг принимать хождения, подарки и разговоры разговаривать. Даже если инициатива не с Вашей стороны. А так приятно быть такой "в бэлом" - молодец, даже не воспользовалась. А если со стороны женщины инициатива - много шансов устоять мужчине?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этого ни кто и не отнимает, а по поводу возраста и инвалидной коляски, так Вы обратите внимание на человека который рожден без рук и ног.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже такого не понимаю лучше раньше уйти, помогать со стороны и дать женщине шанс найти того, с кем ей будет комфортно стариться. А так... типа благородно... ага...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если не интересуется и не помогает таки НЕ нормальный. Мы ж по этому критерию смотрим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о приеме подарков - это Вы сами придумали опять 25: инициатива от женщины - самадуравиновата, т.к. разлучница., инициатива от мужчины - самадуравиновата потому как не убилась об стену, а позволила себе с ним разговаривать.Вывод: виновата всегда женщина. Мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был мой ответ ликарской даме. (интересно, кто это так переименовался у нас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тоже критерий такой, однобокий Есть семьи, где мама не дает БМ детей. У них новый папа, не охота на двух распыляться.Да и вообще у народа ситуаций - у каждого своя и у всех в чем-то похожи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А красапета не замужем и никому ничего не должна, особенно его жене, которая вообще не понятно чем занята.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не. Третья - это равновесие. И все начинают дружить красивым гаремом ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение