Стереотип: вторая жена = разлучница.

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а третья?() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну третья, третья однозначно Гитлер с усами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают и такие, да) наша бж совершенно точно коза - едя на отдых со своим новым супружником часть денег за путевку ребенка берет у нас, а дитю рассказывает что папка денег зажал и "твой отдых оплатил Саша":) узнали случайно :)но то такэ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня другой стереотип: второй жене тяжелее чем первой если мужик хороший, то надо тянуть еще шлейф его обязанностей по отношению к детям от первого бракаесли мужик г.. но - то с возрастом г...тая натура имеет тенденцию проявляться ярче и изощреннееа разлучницы - да, если вторая жена имеет стаж любовницы, то в некторых случаях она выступает в роли разлучницы. а в некторых - просто катализатором распада неустойчивого союза, оправдывающего двусмысленное название "брак"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в соседней теме, я так понимаю, муж знал вторую жену когда жил с первой. Нет никакого непоколебимого мнения. Одно дело развелись и потом начал встречаться со второй женой, совсем другое, когда был в браке и всречался. Но тут виновата не только вторая, а все. Я мужа бы винила в первую очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС Звездочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот жду, очень жду когда у БМ появится наконец + вторая жена, и я ни ни ни никоим образом им мешать не буду, пусть себе живут да радуются, только чтобы меня уже наконец он в покое оставил (достал пи пи пи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня негатив вторые жены вызывают а одном случае если папа сразу перестает общаться с детьми, давать деньги. И вообще забывает об их существовании. Хотя до встречи со второй женой он о них хотя бы помнил, хоть и не очень помогал. Вот такую вторую жену - прибыла бы - при этом свой ребенок у нее есть (не общий).Ну и тех, которые "уводят", тоже не люблю. Не путать "уводят" и "так сложилось".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как бывает вот у нас бывшая регулярно пишет письма, активно флиртуя, напрашиваясь на комплименты. Я появилась через 2 года после их разрыва, т.е. никаким боком, а она в своих письменах меня и сукой называет, и пишет, что она в 1000 раз лучше. Когда звонит, то то же самое- о ребенке 3 слова и 200 о ней самой, вопросы о его личной жизни, хотя он тыщу раз говорил, что не желает отвлекаться от темы о ребенке. 3-4 раза в неделю на ФБ ему пишет и 2 смски в неделю, когда он не отвечает на это все с неделю, то начинается "ты плохой отец, ты совершенно не интересуешься своим ребенком".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примиряет первую со второй )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А причем тут вторая жена ? Что это за папа, который вдруг забывает о своем ребенке. И прямо там причина вторая жена ? Нормальный мужчина ни при какой ситуации о ребенке не забудет. И все эти разговоры, увела( хотя и такое бывает, но не без содействия МЧ) и забыл из зща второй жены, глупость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает ,что и при чем. Скандалы устраивает, чтобы ребенку денег не давали, или хитростью добивается этого. Мужчины как-то внушаемые, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не понимаю, почему всегда виноват кто-то вокруг, а не тот кто ушел, забыл детей или та же жена, которая достала мужа. Разведенные сами все виноваты, а любовницы/ки, НЖ и НМ - жертвы мозго...бства бывших пар. Люди разошлись, завели новые отношения и продолжают выяснять старые отношения, впутывая в это свои новые половины, и такое часто. Новым половинам больше всего приходится терпеть - жертвовать морально и финансово (часто из своего кармана) и временем своего МЧ/или НЖ, новые дети часто лишены внимания отца или матери, как и старые дети, и иногда даже они еще и помогают бывшим сойтись, выступив катализатором страсти... Не верю я в разлучниц и разлучников, сами виноваты, сами разошлись. Да и мужья не пони чтобы их уводить, а их вечно выгораживают. Тьфу.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много, у меня аналогично. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда люди расходятся, а официальный развод случается через год или еще позже. Да и новым женам или мужьям рассказывают что ничего нет и тп., и люди верят по наивности. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у мужа третья жена, и да, мы познакомились когда были еще оба в оф. браках. Мне не интересно, что обо мне думает предыдущая. + Обоих я знаю шапочно (есть общие знакомые), мне не интересно считают меня разлучницей или нет. Кстати, сама я развелась лишь после настойчивого пинка под зад будущего мужа, считала что св. о разводе мне срочно не надо, а жить с оф. мужем мы давно давно перестали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я вас прашу))) снова выгораживаете мне мой муж тоже запрещает новое шматье дочке покупать в ТАКОМ колличестве - скандалит и что? хочу и покупаю.при чем тут вторая жена?! то им повод нужен забить на детей.А если серьезно, то я думаю:1. природа - у мужчин менее выражен папский инстинкт2. у нас в стране женщины слишком ответственные по отношению к детям. Тоесть мужчины знают, как бы не было плохо его ребенок всегда будет одет/ обут, накормлен и образован благодаря маме. Поэтому не напрягаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы можете думать как хотите. Но реально никому не хочется жить в состоянии постоянного скандала когда жена постоянно уперкает.И дело не в "таком количестве", а дело в том, что женщины в принципе не очень любят, когда деньги уплывают из семьи - на детей это или нет, это не суть важно. Важно, что из семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не забывает типа "А причем тут вторая жена ? Что это за папа, которыйвдруг забывает о своем ребенке. И прямо там причина вторая жена ? Нормальный мужчина ни при какой ситуации о ребенке не забудет. И все эти разговоры, увела( хотя и такое бывает, но не без содействия МЧ) и забыл из зща второй жены, глупость."был бы нормальный- не разводились бы. Вторая запрещает, а он и не очень хочет. Так как второй интересно, чтобы он ей и ее ребенку принадлежал полностью.И по поводу увела... Например, жена болеет, дома дети, куча проблем. А тут красапета ходит, обхаживает, поддерживает, мозги промывает, рассказывает... Это - уводит, т.е прилагает усилия, чтобы разлучить.Так что не глупость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я женщина. И мне важно КУДА уплывают деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, всегда приятнее, когда на себя, своих детей, маму и тп, а не на детей от первого брака мужа. Да сколько такого уже было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "был бы нормальный- не разводились бы"? Как будто если развелся, то уже не нормальный. А про женщину такого не напишем, нет? Типа была б нормальная, не ушел бы.Всякое бывает. Не сошлись характерами, темпераментами, встретили новую любовь и тп. При чем тут нормальность или ненормальность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ко мне ушел от жены и вот только разводится, причем дочку вырастил, выучил, замуж выдал, а на следующий день после дочкиной свадьбы, собрался и ушел. И так вот бывает. А теперь мы вместе мою дочку растим )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ко мне ушел от жены и вот только разводится, причем дочку вырастил, выучил, замуж выдал, а на следующий день после дочкиной свадьбы, собрался и ушел. И так вот бывает. А теперь мы вместе мою дочку растим )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение