учимся сдерживать эмоции

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

учимся сдерживать эмоции открыла для себя интересный способ сдерживаться - вот когда хочется послать кого-то - вместо "иди на.. " говорю "иди с миром" (часто мысленно). и попускает сразу, и гнев куда-то деваетсяа какие еще фразы - эквиваленты можно использовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше нравится "умрите с миром"(с) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вариант ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще помогает представлять себе обидчика маленьким-маленьким и плавающим с рыбками в аквариуме при этом главное на смех не сорваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или например какающим на унитазе :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу вспомнить дословно, когда-то фразу "пошла на .." перевели как "предложил отправиться в пешую прогулку с сексуальным подтекстом"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я говорю мысленно "иди ты на..." и мне тоже легчает, без всяких эфмеизмов;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала "еще помогает представлять себе обидчика С маленьким-маленьким и плавающим с рыбками в аквариуме")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) мысленно берем этот аквариум и выливаем в унитаз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"амнепохиниипет" (с) Вита [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, тоже разоружает :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылочка в тему (для знающих англ) - Anglo-EU translation guide http://www.kwintessential.co.uk/intercultural-communication-translation-news/2012/02/06/translation-guide-to-british-speak/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще по известному русскому адресу, где с чьей-то мамой поступили не очень хорошо (с) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все-еще ищу способ:) Пока не нашла. Послушаю:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фразы?))) Кхм... забанят же)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После сказанной фразы можно добавить "И это я еще сдерживаюсь!")))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда надо будет учиться не заржать в лицо тому, кого представляешь этаким в позе орла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если заржать, то еще прикольнее получится)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) жёстко. [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еле осилила:) трудночитаемо, но метко:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высший пилотаж - не сдерживать такие эмоции, а не допускать проявления негатива) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение