Хочу сосисок.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хрен Вам, нету хрену тут у нас))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где, где вы их берете????? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное сами делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Укушу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама делаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кусайте, только вот с тоооой стороны и побольше, побольше)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хрясь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наглеж среди бела дня. А тесто по какому рецепту? Вот тот сложный, ГОСТовский, что к рукам прилипает? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убиться об стену. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите, хоть какая-то польза от темы будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, обычное, хлебное + мука, молоко, соль, сахар, дрожжи, подсолнечное масло. К рукам не прилипает, раскатываю скалкой. В середину перекрученую на мсяорубке, предварительно обжаренную печень, в которую добавила спасерованные на подс.масле (так сочнее) лук и морковь. Блин, слюнки, как у собаки Павлова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо )), пирожки - это легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю и умею) Только мне влом))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мама такие жарит....ток с ливером у нас не популярно...с простомясом...) я сама такое ни в жистьнажористоеще с горохом можно или с капустой...*пошла пить воду*[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое желание поесть пирожков сильнее моей лени )) Даже муж бунтует, жарить не хочет, а что делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, так вон он как, Михалыч....Жарит муж...)))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он только жаааарит, а все остальное я сама, своими руцями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жарить самое гадкое) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Тогда придется еще и Булочку реинкарнировать, чтобы полноценный хот-дог получился:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бабушка всегда готова. но я запрещаю. Если на тарелке увижу - не сдержусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыть плиту потом самое гадкое, вот что я вам скажу, Пелагея Никитишна (с) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плиту можно и не мыть))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу с ливером, ааааааааааааа! не умею легкие готовить, блин че делать?? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я здеся - сосиски на костре с дымком))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо легкие + берите "куриноечтонайдете": печень, сердца, желудки. Я в этот раз вообще одну печень с луком и морковью накрутила, отлично вышло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение