А покупать квартиру под сдачу на Троещине - вообще идиотизм?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А покупать квартиру под сдачу на Троещине - вообще идиотизм? Даже не рассматривала этот район, но вот предложили вариант 1к, кирпич, дом 80-х, почти 33 м, не гостинка, начало массива, средний этаж, хороший подъезд и всего за 41, да еще и без комиссии. Правда ремонт делать надо, но это 3 тыс сверху, максимум. Мне кажется, хороший вариант, но...Троещина. За сколько ее реально сдать? Стоит ли связываться?К сожалению, за такие деньги на Шулявке-Демевке-Лукьяновке только крошечные убитенькие гостинки, без балкона. На Оболони, вообще НИЧЕГО, ни Минском-Виноградаре - Мостицком - средние гостинки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему идиотизм? на каждый товар свой купец. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы взяла. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идиотизм - это покупать вместо квартиры машину , а все остальное нормально :-) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Троещине цены на аренду как бы немаленькие , как и в городе в целом. Мама за 3200 снимает скромную однушку, знакомые сдают в новострое за 4300 однушку, но там евро , все в идеалеЕще один родственник сдает за 3500 двушку в новострое, но с 2009 года и поэтому низкая цена-не хочет терять аредатора. Но цена двушек в его доме от 4-4500Ах, да, попробуйте еще однушку на Троещине снять до 3000. Это мега-сложно. Искала в конце 2011 вместе с мамой -улетают просто. За 3200 нашли и с работы вдвоем срывались, чтобы не забралиа цена..сделаете красиво, можно от 3500 стартовать и выше[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! это ответ на вопрос автора из соседней темы )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если деньги от аренды будут вам очень мешать, то да, идиотизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и есть автор соседней темы. Пыталась понять, насколько это предложение стоит внимания. Судя по ответам, стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

41 Троещина? Дорого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы купили однушку за 49000, 1000 вложили в ремонт, итого - 50000. Сдаем за 4000 грн, т.е. 500 уе. в месяц., это 6000 в год. Т.е. от сдачи выходит 10-12% годовых в долларах. Имхо , это неплохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоит, говорю как в прошлом многолетний житель Троещины. Но смотрите на подводные камни - продажа по доверенности и прочие стремные моменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то дешево, Вы уверены в продавце? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однушку за 4000, на Троещине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это реальная цена, я автору выше верю. 4300 на Лаврухина сдают мои знакомые. Идеальная квартира в новострое [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, без особого евро ремонта, просто чистая, не гостинка, место хорошее в начале массива, не новострой. И это средняя цена, даже чуть ниже сдали на второй день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это есть реальная цена. Только тут странно, как только тема об аренде все вопят, что съем однушки за 3000 -4000 это ужас-ужас как дорого и такого не бывает. Дайте людям помечтать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, сейчас цены такие. Под сдачу за 50000 ничего другого купить н могли, разве что убитейший хрущ, не было смысла.а так нормальная однушка в хорошем месте, снимает семья с малышом, довольны инфраструктурой и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вообще кажется, что на массиве даже выгодней. Дядя на Лукьяновке сдает класс ную 1к в сталинке, рядом метро, большая за 5000. А стоит она куда больше 40000 [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она залоговая...но продавец добровольно вместе с банком продают....вот такой нюанс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если продавец с банком, не с торгов, то нормально. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне цена квартиры нравится) и по описанию вродь ничего) но я не спец в ценах - знаю, что упали. а насколько - не знаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доходность вроде выше, вопрос в простоях в связи с бОльшим обьемом предложения квартир в аренду на массивах по сравнению с центральными районами. то есть, соотношение спроса и предложения как ценообразующий фактор не в пользу левобережных массивовк примеру. цены на квартиры на Левом берегу падают быстрее, чем в районах старой застройки на Правом. основной фактор, имхо, большое количество новостроек, формирующих основной пул на продажу. соответственно, предложение давит на цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение