Вопросик

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопросик Девочки,как вы думаете,можно ли замужней девушке носить обручальное кольцо на левой руке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ношу. А кто может сказать мне что нельзя?) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но с какой целью? мешает на правой? носите его дома в шкатулке :) замужество ж не на пальце, а в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от религии зависит. [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминается " и это ничего не значит.."(с))+ Если женщина носит обручальное кольцо - значит она замужем!- Если женщина носит обычное кольцо - это ничего не значит!- Если женщина носит и обручальное, и обычное кольца - она замужем, но это ничего не значит!!![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на Правой капец как мешает))а муж просит,что б носилаРелигия-православные,не венчанные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще на левую руку вдовы кольца надевают. Если вы не суеверная, то носите ЗЫ. Речь о православии[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? я после развода носила... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все католики вдовцы?? смешно, извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве вдовы не два обручальных кольца носят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у католиков как раз принято на левой носить, что тут смешного... Так а ка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькое кольцо или че спрашивете? я вообще не ношу .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с позиции католиков все носящие на правой руке вдовы?) вообще это все как-то..я не знаю...учитывая, что очень многие замужние кольца не носят совсем [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно носить на левой руке, можно на правой, можно в носу, можно вообще не носить [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и вообще не носить. не понимаю этого фетишизма. Мы с мужем не носим, в браке 13 лет. Я вообще потеряла его еще в 2001)))) плавает теперь где-то в Атлантике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закон вроде не запрещает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ну почтитайте о православных традициях. При чем здесь католики? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мало, так можно же элементарно расширить. В любой ювелирной мастерской. А на левой у нас вдовы носят, тоже такое знаю. Ну и пару родственниц пожилых у меня, есть, после смерти мужей носят на левой. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и разведенные [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы носите как удобно, никто ничего такого не подумает такого. Католики все на левой носят. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бабуля была очень верующим человеком. соблюдающим все каноны. Сколько ее помню, кольцо было на левой руке (деда я не застала) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ггг [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде ж на левой руке разведенные носят. Хотя я бы не носила вообще. А да, если у барышни на правой руке нет безымянного пальца, как носить кольцо тогда??? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не ношу. И муж тоже. Муж вообще на второй месяц после свадьбы потерял:) Иногда подумываем "освежить" обручальные кольца. Но не так , чтоб сильно заморачивались. Для нас ношение колец почти никакого значения не имеет.[+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем придумывать того, чего нет? испокон веков носили на правой руке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение