Помогите. Нужно передать любовнице мужа подарок ко ДР

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы не обратиться в доставку? зачем ликарчанок подставлять?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, что не по теме, но оно Вам надо? Такое унижение? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может ей тротила или "сибирки" в конвертике передать нужно :))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за подарок? паук, змея ядовитая? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну разве что сибирки) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужской стриптиз?) вам подарок какой - благодарственный или морально- унижающий?) Задайте границы дозволенного, а мы уж придумаем[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не солидарность это, а глупость. ни одна здравлмыслящая да еще незнакомая женщина не поможет вам в этом.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может вы так наркотики передаете? хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яйки мужа в конвертике?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже сделали лучший подарок - мужчина, которому нельзя доверять. Зачем еще деньги тратить? Не унижайте себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рафаэлка )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та сами сходите, унижаться так по полной программе .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-моему это вообще глупость какая-то и не похоже на правду ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, нееее, рафаэлку можно по старинке, в кармашек трусов)))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бомба))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это любовницы? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может муж в командировке ))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И то верно))) Блин, вопрос на языке вертится автору, но забьют жеж тапками))) Сижу страдаю от недостказанности))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ладно там передать... Меня вот больше всего интересует ЧТО??? ну 50/50 юзание Вашего мужа понятно, но что еще? Или он уехал в командировку и Вы ей вибратор розовенький. б/у . чтоб не скучала :)))По теме: проще в любую доставку или студента какого по объявлению. за кусочек денюжки Вам любой студент поможет в этом деле.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет же людям - незнакомые женщины подарки передают...) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздно. автор уже передумала ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Беда прям))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привозите мне, я передам :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение