Спасите! Поделитесь контактами мануальщика!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасите! Поделитесь контактами мануальщика! Девочки, подкинтье, пожалуйста, контакты проверенного мануальщика. А то спасу нет: ни лежать на спине, ни повернуться корпусом, ни наклониться... Так стреляет! даже вздохнуть полной грудью не получается. боль! Вот так вот вычухивала сына, когда он болел, пришлось таскать 18 кг, вот, похоже и сместилось кой-чо. Спасите! поделитесь информацией!Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вижу есть на героев сталинграда центр здоровой спины и суставов. только я никогда не обращалась к мануальщику. стрёмно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть. спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень советую, прежде чем идти - сделать МРТ, я после мануальщика оказалась на операционном столе.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа.... блин. даже и не подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в поликлинике на пр. Свободы есть невропатолог, он же и мануальщик, Пысанка В. В. - рекомендовать могу. + Но он НИКОГДА не назначает Вам процедуры у себя без предварительного обследования Вас. Т.е. сначала Вы делаете рентген, МРТ и потом, после результатов , он уже решает можно Вам мануалка, или нет. П.С. ходила в свое время и к мануальщикам из частных клиник, и к знакомым знакомых. Вернулась к своему участковому неврологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс мильен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни один нормальный мануальщик без МРТ не примет, ничего делать не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Сегодня бегите на Дегтяревскую, там очень вменяемо по ценам и отличные описания http://www.mrt.com.ua/, потом к врачу. Мой на площади Космонавтов, spinaboli.net, вытащил меня из ахового состояния, теперь на горных лыжах гоняю, а раньше просто чуть не калекой была. Принимает только с утра, с полседьмого максимум до полдесятого, и надо звонить договариваться с вечера, т.е. рекомендую сразу после МРТ звонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мрт и вертоброневролог сначала ибо те, кто без этого мануальщики могут сделать такое, что никто потом не поможет[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://ivr.com.ua/ там специализируются на вашей проблеме, меня букавльно спасли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь под институтом Вертебрологии весною лечила спину и шею - ттт, до сих пор летаю, а не хожуспециалисты хорошие, дают рекомендации после леченияочень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирпень устроит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильный мануальщик сам скажет Вам нужно МРТ или нет, Пойдите сначала на консультацию+ Мануал плюс[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была у двух "правильных" мануальщиков, да, один из них спросил о результатах МРТ, но только спросил. И не отказался вправлять. А толку? Грыжа вылезла и перекрыла нерв, а после вправления-гематома образовалась.В ин-те нейрохирургии по 7-8 операций в день, те, кто ложася обычно уже с сильным болевым синдромом, с отеками, и прошли перед этим все, что только могли.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо за отзывы, за информацию. (+) учитывая то, что времени у меня мизер - самолёт в четверг. решилась я таки сходить к мануальщику. Он "посмотрел" руками, спросил про травмы, ушибы и тд в прошлом. Я спросила про МРТ, ответ был такой, что если бы с его стороны были сомнения, то он бы отослал на МРТ. Сказал, что смещены 4-5-6 позвонки в грудном отделе (в области лифчика). Вобщем, 30 минут манипуляций. Хрустело, я ойкала, айкала. Я теперь лежать могу!!!!! намного полегчало. Послезавтра очередной визит. Прописал уколы мовалис и нейрорубин (витаминки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь, пожалуйста, контактами тоже нужно сходить[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писала из личного опыта, мужа не взяли пока не принес МРТ (ттт грыжи не было), мне не сказали делать МРТ . .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у кого были, если не секрет, не у Парахина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мануальщик определит, что МРТ не нужно? меня даже в Борисе не додумались послать на МРТ, а Вы говорите "мануальщик скажет". Сказать-то он скажет, только откуда гарантии, что хуже не сделает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам скажу, что я трижды снимала обострение у мануальщика. У меня ишиас давно доставал. И каждый раз мне толдычили - сделай МРТ, сделай МРТ - ага, так пройдет:( Но - в этот раз все оказалось намного печальней:((Так что, т.ск., на своем печальном опыте.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте, и не нагружайте пока спину, отдыхайте! Хорошей поездки!:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, я даже и не спросила его фамилии. Его Эдуардом зовут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение