Помогите советом по абрикосам

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а откель оне знают?:) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пирям мистика:) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз не морозится, значит уже спирт)))) абрикосовый)))() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да стырили у кого-то стопудофф))) потому что по рецептам там не сильно фрукты-овощи проскакивают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не испортились, просто те ягоды фрукты, что перетерты+ С большим количеством сахара не замерзают "на кость" они мягкие. А тут просто отделился сок с растворенным сахаром вот они и не замерзают до твердого. Ничего страшного в этом нет, главное что бы не было доступа воздуха в пакет, иначе могут потемнеть просто...окислиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с абрикосами было тож самое не замерзли [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только нажарила оладьев, достала пакетик и абрикосы вкуснейшие-значит не скисли... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не замораживаются, т.к. сахара там много. А вот почему так происходит, не знаю. [+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у растворов температура замерзания ниже, в ваших абрикосах много сахара и получился сахарный сироп, когда оно растаяло, а температура в морозилке не достаточно низкая [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сварить компот, если не прокисли. В качестве компенсации могу предложить баночку варенья из абрикосов и грецкого ореха :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девушки:) Вроде не прокисло, лежит в морозилке в жидком виде. Варить компот или варенье облом=-)))Вобщем, ем)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте сделать вино:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перекипятите один раз хоть .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас семья непьющая:) а я люблю только пиво и коктейли:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво мы тоже любим и коктейли:) а вот сейчас решили попробовать сделать домашнее вино из абркос:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение