Помогите советом по абрикосам

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите советом по абрикосам и не бейте, что сюда. Нарушу с вашего позволения правила немного, т.к продукт пропадаетКак спасти перетертые 1 к 1 абрикосы с сахаром, которые были заморожены. Я плохо закрыла на ночь морозилку и в вакуумных пакетах теперь все в виде жидкости, причем остальные продукты заморозились опять (или не успели разморозиться, а абрикосам по-моему пришел каюк....реально килограмм 5. Как спасти?Включила доп. функцию заморозки и ничего....[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто на будущее посоветую абрикосы не морозить:) не то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пустить их на наливку :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они перекрученные. С блинами ооочень вкусно...и даже просто ложкой:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели все?:((( А у нас в семье никто не пьет..кроме меня..да и наливку я не лю:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С клубникой такое проходит на ура. Абрикосы страшно кислеют. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сварите повидло из них. чеуж там. да тупо до кипения доведите и в банки укатайте, если уваривать до густоты не хотите.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е эта жижа уже не заморозится? а почему?8-0 [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) не знаю, я пробовала, с вишней, клубникой или ежевикой не сравнить))+ но тут сугубо ИМХОно! в супертаблице по обработке продуктов, тоже пишут, что заморозка - не есть гуд для абрикосвот варенье - это да))) и компот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня невестка в том году угощала-я впечатлилась и себе решила перекрутить, тем более абрикос в этом году много...почему ж они не замораживаются снова? я ж их даже из морозилки не доставала..сутки лежат там после случайной разморозки в виде жижи в кульке[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заморозится, отчего ж нет? я просто подумала, что вам претит идея повторной заморозки.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да??? ничесе 8-0!!! [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы на 2 дня их оставьте в покое - может и заморозятся. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееет, я хочу их заморозить..тем более я их и не доставала от туда с утра, как они случайно разморозились..все дубовое, а в кульках с абрикосами жидкость....пичалько... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг) постараюсь:) а то все заглядываю и опечаливаюсь все больше:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вчера такую табличку случайно в газете нашла, но уже было поздно:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они прокисли или нет? если на вкус нормальные - варите варенье, если заиграли - может вино абрикосовое? не знаю только вкусное ли оно[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. Той ночью разморозились) Завтра попробую. А чего не замораживаются? Не знаете? Прям химическая загадка... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное сахара много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, а что за супертабличка? чет я не в курсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бражка замерзает? сколько они лежат размороженные? сутки? с таким количеством сахара может и забродилимного пакетов делали? может все же одним пожертвовать, открыть и посмотреть? точнее, понюхать-попробовать[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра с утра открою...они разморозились той ночью и я не доставала их день. Они до сих пор в морозилке..... в холодильнике сутки минимум стоит такое...забродить в морозилке не должно было за день.....[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или на самогон))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) все тебе расскажи))+ в "Люблю готовить" каждый год печатаюттам список овощей и фруктов, и указано, что с ними делать лучше - морозить, консервировать, сушить и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, че - бражка? сахар - консервант вроде как... [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение