Как понять, что мною движет?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

90% сделавших говорят "блин, почему я это не сделала 10 лет назад??" не делайте, не делайте, чем меньше нас, с красивыми сисями, тем нам лучше :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы я хотела, я бы сделала. А все усилия бы потратила на поиск надежной клиники и опытного хирурга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я почитала. раньше, до сексуальной революции, ходили все в многослойной одежде и любое женское тело было желанных и привлекательным. Сейчас голого тела полно, оно так и лезет со всех сторон и уже как-то хочется выглядеть красиво и не обязательно для мужчин, а хотя бы для себя. невзирая на все написанное уважаемым блоггером:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня немного другая проблема была. С животом. А мне сто лет в обед уже. И всю жизнь я комплексовала. Мои усилия по борьбе с ним практически результата не давали. месяц назад мне нужно было делать полостную операцию и в клинике предложили сразу сделать абдоминопластику. Никогда мне даже в голову это не приходило -пластика вообще для меня что-то космическое.Как же я металась принимая решение. Муж был категорически против- не понимал зачем себя так мучить,хотя косо смотрел всю жизнь.Спасибо взрослой дочери,она просто заставила согласиться. Реабилитация после операции почти закончилась. Я бесконечно счастлива- просто заново родилась. Я могу бесконечно любоваться отражением в зеркале,а вчера впервые за много-много лет в раздельном купальнике ,ничем не прикрываясь,загорала.Я могу носить теперь все что хочу, штаны-ниже талии,/теперь она у меня есть/красивое белье,узкие платья. Муж просто не отходит от меня. До сих пор не могу поверить и привыкнуть,очень только жаль,что так поздно сделала.Это нужно было МНЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша маман критикует ваши перса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,простите, это я случайно вам ответила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам не все равно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не маман. У меня мама. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг, надо полагать, сиси - это единственное заметное, что есть у этих 90%? )))))) Тогда конечно, их же, наверное, до этого вообще никто не замечал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие наши страдания именно от ожиданий сделайте это просто для себя, чтобы на себя смотреть и радоваться, счастье же и удовлетворение только в вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего это, я, может тоже сделаю, когда на пенсию выйду:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я вот тоже многое на пенсию откладываю, ждать еще долго но это мелочи+ значит так :новые большие сиси, может еще подтяжка и нос. но пока не точно :-)большой мотоцикл, байкерский такой + прикид,тату на животе и спине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение