Как понять, что мною движет?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как понять, что мною движет? Я хочу себе сделать грудь. Завела тему в соотв. конфе.Пошла рыться по инету.Загорелась.И вот теперь я начала сама в себе ковыряться. И вспомнила, что когда-то читала, что потом у многих депрессия. Что те, кто делают операции, у них потом нет кардинальных изменений в жизни и они начинают депрессировать.Не хочу потом тоже страдать. Как понять, каково именно мое желание?Нравится мужу? мужчинам? Себе? Быть желанной? Сексуальной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравиться надо всегда только себе. вот если лично вы без этого жить не можете - делайте грудь. а если мужчина, то всегда найдется под размер )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как знать, могу или нет без этого жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за вас точно не отвечу )))) этот вопрос каждый решает для себя сам. )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая нудная и с силиконовыми сиськами. Вы что!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга, сексуальная и желанная, бредит силиконовыми+ сиииськамиии (с). думает, что так ей будет комфортнее, себе, в первую очередь. мужиков у нее и та дайбоже.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перемен в жизни не будет 100% после операции какая людям разница какой у вас нос, разрез глаз и т.д.а вот вы себе начнете нравится гораздо больше - это Ваша самооценка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего страдать потом? Вы же не страдаете от того, что пошли на спорт, но в жизни ничего не поменялось, или еще от чего[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вас не пугают осложнения? Мне видится это процедура просто жуткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам наверное некуда потратить деньги.+ делать силиконовые сиськи и не понимать зачем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто поведение, которое улучшало шансы в передаче генов потомству Всего понемногу. Одеть красивое платье, увеличить грудь - корни одни.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала может это почитайте (+) http://accion-positiva.livejournal.com/215669.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задайте себе вопрос: каких именно изменений в жизненной ситуации вы ожидаете от изменения груди.так как если завязка на том что есть подсознательное ожидание что жизненная ситуация изменится - то да вероятна депрессия.+ спросите себя - что именно сейчас вас наиболее всего не устраивает в жизненной ситуации? (именно ситуации, а не отношении к собственно внешности)[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте грудь, но и сделть м---г не забудтье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, давайте я расскажу...как и я хотела :))) В моих же ж умственных тут никто не сомневается, надеюсь?! ;) ...и в адекватности?! ;)))Так вооооот:В один прекрасный день года эдак три назад довелось мне перед моим мамцом переодеваться...и увидев ее невольно сочувствующий взгляд, когда я была так сазать совсем топлесс (а у моего мамца хороший пятый), я поняла, шо наверно шото не так....задумалась....крепко.... Думаю: а кто мне мешает?! Да никто!!!Не, ну у меня при довольно стройной фигуре действительно полторушка, да и то пустая и довольно птозная:))) а еще учитыва, шо верх сильно худее верха.... -Вот он, думаю, корень всех моих вопросов!!! А вопросы, которые толкают нас на мысли о задуматься, понимаем мы все, одни и те же ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас продолжение пишу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подняла ВСЮ информацию!!! Поверьте маркетологу и рекламисту с двадцатипятилетним стажем!!!! Выбрала для себя лучшие мериканские и швейцарские импланты!!! Поняла, где на это возьму деньги! Как разрулить две недели отпуска!! И вообще!!! Под девизом "Теперь весь мужик мой!!!" - отправилась на пробную первую консультацию!!! :) пробную решила прокатать на Пушкинской в известной клиники пласт хирургии :)пришла. Начала разговаривать. Выбрали примерный размер и форму ... И тут мне добрый доктор дал в руки таксказать сами "сиськи"...... Подержите, мол....потрогайте....Я КОГДА ПРЕДСТАВИЛА ЧТО ЭТИ ШЕРШАВЫЕ КУЛЬКИ С ЖИДКОЙ ХРЕНЬЮ БУДУТ ВО МНЕ!!!!!!!! Вы себе не представляете, КАК бысто и радостно я оттуда летла!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо сказать: сиськи у меня все теже... Только я еще и малыша год назад родила .... Так что они сейчас еще ....ммм... Веселеее :)))) Мораль: ВЫ ПОЙДИТЕ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ - И СРАЗУ ВСЕ ПРО СЕБЯ ПОЙМЕТЕ!!! Поверьте моему опыту :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно, а у маман проблемы, все люди разные, пора бы ей понять это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не...у мамусика как раз проблем нет! Я для нее суперкрасотка всегда! Эт я просто замечаю все мелочи ее на меня реакции :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и маман диагноз поставили...) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) моя маман тоже меня порадовала, грит "ой, даже ж у вариной 11-летней подружки сиськи больше!":))))[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто супер! Спасибо за ссылку. Узнаю своих мужей - бывшего и текущего)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не делайте, уже не модно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение