птичкам виза не нужна

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

птичкам виза не нужна глупый вопрос у меняпочему,если у нас не лучшая экология,если в городе вообще жизнь для птиц не малина, фейерверки, шум,выхлопные газы итд. почему эти все летающие пернатые не живут где то на альпийских лугах. почему в чернобыле есть птицы?или они телик не смотрят и не знают,что есть лучшая жизнь:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вспомнила анекдот про червячков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чернобыле им как раз очень хорошо, и птицам, и растениям, и прочей живности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем им плохо в Чернобыле? Там людей нет....лафа )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что это все фейк для засирания мозгов. Природа везде одинаковая и Вы сами доагадались. что птицы ивут, потому что все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Генетическая память. Не все птички выживают в городах, синичек стало совсем мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не птичка и в самом конкретно Чернобыле не была, но в закрытой зоне да (деревня какая-то) - так я вам скажу, что там таки шикарно все. чудесная природа, зайцы табунами, рыппки и птички замурчательно себя чувствуют.Я бы там жила....летом... месяцок...с охраной...)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете? но в альпах воздух то однозначно чище и приятнее им дышать . да и асфальта там нет, феерверки отсутствуют (сча вот независимость опять будут бахкать, будут лежать трупики на утро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, Чернобыль заповедником скоро будет,без пластика и мусора, а в мегаполисе че птичкам делать то ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, Чернобыль заповедником скоро будет,без пластика и мусора, а в мегаполисе че птичкам делать то ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение