Слова для тёти Раи (пляжная тема)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слова для тёти Раи (пляжная тема) Лежу я сегодня на пляжУ, загораю. Час загораю, два загораю, хорошо! Слева - море, справа - городок Южный, а непосредственно прердо мной - книга "Анжелика в любви". И вот, когда я совсем было собралась уходить, слышу - громкие, можно даже сказать, пронзтельные, голоса. "Кудои? - Сюдои! - Где вчера? - Не, тута песочек лучше!" И вот, компания из двух гражданок, одного дядечки и одного тинейджера направляется прямёхонько ко мне. Они ставят на песок торбы и начинают стелить свои подстилки. Причём просто впритык к моей. То есть, между ними остаётся буквально сантиметров десять. Скажу сразу - за их тряпицами было как минимум метров пятьдесят пустого пляжа. После того, как квадратные метры были застелены покрывалами, дядечка бухнулся на них, и стал очень громко разговаривать по телефону, тинейджер надел маску и ушёл купаться, а тётечки решили позагорать. Теперь я точно знаю, что тётя Рая не заморачивается бразильской эпиляцией, и любой другой тоже, ага. И ещё у неё поперечное плоскостопие, а у тёти Лиды сахар( это из беседы). Потом я собралась уходить, и стала складывать полотенца в сумку. А тётя Рая и тётя Лида вполне дружелюбно мне улыбались. То есть, людям и в голову не пришло, что что-то не так! Что твои ноги на чужой подстилке - это лишнее! Вот даже слова не могу придумать, чтобы без обид и скандалов объяснить взрослым людям, как себя вести :( А вы можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они радостно улыбались, потому что вы, наконец-то, ушли)) Два часа загорать вредно)))По теме - никак. Отползите вместе со своей подстилкой, и будет вам счастье)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам есть о чем поговорить с Марысей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда? То есть, нужно взять свои вещи и просто уйти в другое место? А если там тоже тётя? Так и бегать? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем терпеть чужие пятки или что-либо, если есть куда отползти. Я бы не стала только из-за вредности сидеть на своем месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, сами бы ушли? В принципе, я и так собиралась уходить, потому и ушла.+ А в чём вредность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееее, я не Макаренко, чтобы воспитывать кого-то постороннего. Мне бы со своими двумя детьми справиться (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще ничего :). Года 3 назад в Евпатории к нам на пляже подошло семейство, и начали нас с мужем прогонять. Основание - "Мы вчера тут загорали, нам здесь зонтик удобно ставить!"Вот это реально был цирк :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мы были студентами, снимали комнату под Феодосией В частном секторе. Кухня общая.Запомнилось, как я готовлю кушать, на кухне сидит мадам из Подмосковья и распинается мне, как хохлы всю Москву заполонили, и как они ей надоели.Тут же, прямо в кухне на горшке сидит ее внук и громко сосредоточенно по-большому делает свои дела.Картина маслом)Давно было, но запомнилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, выход один - радоваться, что не живёшь вместе с такой мадам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще лучше- менять географию отдыха)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете, за рубежами невоспитанной публики не бывает? Хотя...До такой степени, наверное, не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-да, аргумент потрясающий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую очень. Но, к большому сожалению, взрослых людей воспитывать практически бесполезно. Лежать в десяти сантиметрах от вас на пустом пляже чисто формально они имеют полное право. Так что просто порадуйтесь, что тетя Рая - не ваша тетя или свекровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямым дружелюбным текстом: ваши бритые /небритые ноги непропорционально длинны настолько, что вы невольно ими украсили мою подстилку...) 2 часа Вы разглядывали её ноги на своей подстилке???...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет :) Они пришли, когда я уже уходить собиралась. Два часа я бы не выдержала - чё-нить неполиткорректное сказала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я порадовалась! Милая тётя пошла, искупалась, и всей массой ( килограммов 150) в мокром купальнике навалилась на дядечку.+ Дядечка так заголосил от неожиданности - полпляжа обернулось. Такое чувство юмора не каждый вынесет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас могут спасти только Мальдивы. Отдельный островок... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где это Вы отдыхаете, интересно.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигли....мы -тётираи- отпустив длинное и кудрявое бикини , доберёмся и туда со своимим пледиками, кукурузами и небритыми подмышками дядипети () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так надеялась, что кто-нибудь подскажет "волшебное" слово. Желательно, литературное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение