Сколько стОит такой специалист?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Раз власть в ваших руках, то сколько вы сами для себя решите платить, столько и платИте+ У вас же есть еще работники на фирме? У них ведь тоже вряд-ли у всех одинаковая ЗП? Раз вы приняли решение взять этого человека, то можно сделать скидку на его малоопытность в чем-то. Но бухгалтерию нельзя пускать на самотек. И если бух один, то помогите ему"расслабиться" - он должен знать, что его не убьют за какую-то ошибку, и если обнаружит у себя какие-то косяки, то он должен прийти к вам, а не скрывать это и увольняться в один день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему это нужно делать вручную? Хотя это можно сделать за день, но программист управится за час-два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно присутствие бух-ра в офисе полный рабочий день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не совсем моя власть. + Я как и любой работодатель хочу максимально хорошего спеца по минимальной стоимости. Но и коллектив хочу хороший, чтоб не было обиды и зависти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, будем выращивать своего хорошего. Что значит нормальный-ненормальный? Не гуляет, старается, отчеты сданы. К годовой отчетности время есть, поднатаскается. Как по мне -нормальный. А ненормальный это какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что в старой базе может быть много лишней информации например в номенклатуре или контрагентах. Я так понимаю, чтоб почистить базу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

программист переносит документы те, которые вы хотите. Все лишнее остается за бортом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение