Муж созрел на поход к психологу. Но!!!!!

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и еще - ни один психолог не возьмется за запрос "давайте решим кто виноват"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за Ваш совет. Возьму на вооружение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это знаю. Он - не считает нужным знать. Так и живем... Выше написала. Он и психологу "докажет", что теща виновата ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пусть подоказывает - главное Вы его не пытайтесь переубеждать вполне возможно, что ваш поход к психологу так и завершится вот таким доказыванием и он ничего не услышит - но кто знает, может что-то и отложится. если все настолько сложно - значит важно подобрать психолога, которого он бы воспринимал как авторитетную фигуру - тут уж вам виднее, к кому он прислушивается, может важен пол, может важен возраст, может звездность специалиста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что мешает съехать? мужа раздражает посторонний человек вас считать врагом он не может, значит теща
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, у Вас, похоже, параллельный процесс с мужем Вы тут, в темке, тоже усиленно пытаетесь доказать, что муж не прав - не замечали? :) похоже, вам правда важно обоим пойти, потому что то, что происходит - это ваш какой-то взаимный процесс. Может это не так, но выглядит, буд-то вы друг друга обвиняете в чем-то, и, как правило, это процесс бесконечный. Если это не про вас - значит забудьте, значит мне показалось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не признает виновного, то пусть оплатит путевку в Амстердам вам с мамой. И все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послать просто, я вот иногда думаю, что бесполезно в некоторых случаях бороться с ветряными мельницами -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю. Ветряная мельница... Точное обозначение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не "не заработал", а "не заработали". Автора тоже семью создавала. Чего с мамой то жить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы главное там с квартирой решите, чтоб вам хоть что-то досталось, а дальше уже будете с мужниными задвигами разбираться...[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психологи в основном помогают полюбить себя, достичь гармонии с собой, перестать себя обманывать, научиться избавляться от шелухи ненужного и раздражающего (те от тещи в данном слечае))и часто развод таки более реален, чем разруливание ситуации в сторону "семья- самое святое"зачем вы живете у мамы?[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас обычные семейные конфликты. Ваш муж - сильный человек, вы тоже, мама ваша тоже... Вот вы все и доказываете друг другу кто круче:) у нас тоже такая семейка, ничего, весело живем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к чему теща в списке ? (+) я бы разгребала свои отношения с мужем, вместе по отдельности и т.д. Если есть проблема в отношениях с тещей, то стоит у психолога с мужем выработать совместное отношение и потом придерживаться этой линии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору и с тещей, то есть мамой не плохо. Кому плохо - тот и решает. А мужчина, извините ,в "прыймах" и еще чем то не доволен - уважения не вызывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю, зачем тогда замуж выходить, если и с мамой хорошо. Для галочки? Представляю, если б муж меня заставлял жить со свекровью, потому что ему и так хорошо, "с мамой".Конечно я б к маме и послала.Зачем кому-то морочить голову, если целью остается жизнь с мамой, а не своей отдельной семьей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный психолог никогда не использует слова - виноват. ты виновата, он виноват - никогда. поэтому затея изначальнообречена на провал. сделайте лучше себе чаю с печенькой. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в декрете со вторым ребенком. Работала, зарабатывала. + Никого жить в доме родителей не заставляла - все было решено на семейном совете.У меня нет цели жить с мамой. Не переворачивайте, пожалуйста, все с ног на голову. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за мнения :))) и советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б пошла и последнее условие отличное но я то знаю кто у нас самый умный и кто платит) а если б мне пришлось платить то тоже с удовольствием - вот прозрела бы и семья целая - чего ж не заплатить?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, я правильно поняла главное? "Муж заработал на квартиру и сейчас оформляет право собственности". Да? Если да, то плюньте на психолога, ищите юриста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, точно .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Нахрена такие мужья.9 лет!!!С ума сойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, туфли и сумку:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение