Муж созрел на поход к психологу. Но!!!!!

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Муж созрел на поход к психологу. Но!!!!! Муж созрел на поход к психологу. Но!!!!! Поставил условия: - к специалисту идем все (я, он, теща); - посещать специалиста будем по- отдельности; - платит тот, кого психолог признает виновным в том, что мы подошли к разводу.Много раз говорила мужу, что психолог помогает разобраться, а не ставит вердиктов и не ищет виноватого.Не разговариваем вторую неделю. Прислал смс.Вот что ему сказать, чтобы в мозгу прояснилось (последние 9 лет говорим на разных языках). Спасибо за то, что выслушали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, просто развестись? .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"кружжжите меня, кружжжите!!"© маленький обиженный мальчик[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме последнего нормальные условия. ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так объясните- в игре, как и в семье, виновных нет, есть лишь участники...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:) муж хочет потрусить тещу:) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а свекровь в процессе не участвовала? даже непривычно как-то....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекры отдельно живут. Во всем винит тещу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, а теща каким боком в ваши отношения? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимает, на контакт не идет. Прав во всем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живем вместе у тещи. Все наши недоразумения - "ее рук дело." Его мнение (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы всё ещё надеетесь его разубедить?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное он где-то прав тогда. Если не устраивает - жить нужно отдельно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Імхо, для вас зараз актуальнішою буде консультація юриста () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. мало того, что на съем не заработал, еще и на психолога не заработал?сорри, автор, злая я чет сегодня. если скажете - вытру.предложите ему, раз он так уверен, снять квартиру и пожить отдельно пару месяцев без тещи.. для эксперимента. все сразу прояснится.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не шла к психологу и мужа туда не тащила отправьте лучше к психологу свою маму, больше пользы будет. а сами переезжайте от тещи чем скорее тем лучше. вы что думаете, после психолога вы, муж и теща полюбите друг друга трэпетной любовию? хаха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такие козлы в большинстве(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а знаете, как называется жена козла?)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем вам психолог поможет, снимет отдельное жилье?:) жить нужно своей семьей, отдельно. Тогда и конфликтов меньше будет.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем хорошо условие- идти и теща будет? ведь это их семья, а не тещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вместе живут, пусть и решают проблему сообща. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пробовали просто послать? Иногда помогает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение