А ваши и мужа родители довольны вами?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да. Вы все это слушаете Вы наверно очень вежливая женщина. Вот когда вас доведут до ручки и вы остановите их резко пару раз, при вас вас же будут критиковать меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Свою свекровь я последний раз видела год назад Мы почти не общаемся. Мама не критикует, знает что это чревато конфликтом, меня можно только хвалить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители, как никто, умеют находить болевые точки у своих детей, особенно родители-манипуляторы. они всю жизнь тренируются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя свекровь меня обожает. Считает, что ее сыну несказанно повезло, что он женился на мне:))+ она всегда на моей стороне. Свекр обожает нас учить жизни. Но это свойство характера. К тому же он никак не может смириться с тем, что его взгляды и знания безнадежно устарели. Что он не успевает за нынешним ритмом жизни. Но на его бурчания никто давно не реагирует.Моя мама принимает моего мужа, как сына. Папа, пока был жив, в его лице находил самого благодарного слушателя. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме меня мной вообще все довольны))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, знаете, какая я хорошая?:)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

місцями. але ж я теж не всім задоволена) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все равно, наверное недовольны, а что мне с того? мне надоело быть хорошей (давно это было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да - підпишуся))) Приїхали в Україну на півтора місяці і почалося. А так, коли далеко, то ніхто не трогає і такий кайф ))Але у мене всі вічно незадоволені, бо ми сміємо робити так, як хочеться нам )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши нас очень любят. И не устают повторять, что мы самые лучшие дети и как сыну повезло с женой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще опасаюсь мнений родителей:)) лучше пусть новости рассказывают, так безопаснее:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сказали что я слишком взрослая и надо было мне найти мужа лет на 10 старше, а не маленького пацана с дурью в голове:) Нет, не довольны. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, но дети что никакого занятия не имеют кроме как анализировать слова родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно сказали, зачем выходить за пацана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-любви (зато внуками довольны:)) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои родители в восторге от своего зятя , а свекровь слишком малоэмоциональна, чтобы восторгаться невесткой ( хотя она проинформирована, как же ей повезло в жизни), но критиковать нас + - нет смысла - никто не осмеливается- не за что [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама от зятя в восторге, папа молчит (поправка- я папина доця), Свекры вроде довольны, хотя кто их знает() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не собираемся вместе. Попытка критики разбивается о полный игнор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Мои и мужа наоборот - прислушиваются:) С моим характером, попробовали бы только покритиковать:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама всегда мною довольна. И папа тоже. Свекровь часто спорит с нами. Но авторитет своего сына (моего мужа) все равно признает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, довольны! И чем дальше -- тем больше))) приятно конечно, чего скрывать. Особенно если учитывать, что в детстве постоянно критиковали ... [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение