А ваши и мужа родители довольны вами?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А ваши и мужа родители довольны вами? Что-то навеяло, захотелось спросить.Наши, когда мы собираемся вместе, все время нас критикуют(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не спрашивала) А чем мне это может быть полезным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэт, каенэшна. [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы вместе не собираемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 как-то не волновал этот вопрос [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще об этом у меня голова не болела)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже вышла из того возраста, когда меня могли критиковать сейчас всем позволено только восхищаться!! если что-то не нравится - молчат себе в тряпочку[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя свекровь (уже увы покойная) мной гордилась. Мои родители вроде тоже довольны, но все время хотят, чтобы я лучше/больше/строже/интенсивнее воспитывала ребенка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсчательнЕе надо быть(с) :)))) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, вы не дошли до того возраста, когда вы сами управляете своей жизнью .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, нет. И даже не то, что недовольны, а мы с ними на разных полюсах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своей жизнью управляем сами, От них не зависим никак, и за время брака не зависели никогда. У внуков были няни. Бабушки не занимались. Жилье свое. Возраст - давно за 30. И все равно при встрече нас критикуют. Я что-то не так делаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы зря слушаете критику. ))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так делаете - вы их слушаете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои довольны, мама мужа -нет, но она просто это сообщает, без критики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы еще спрашиваете.. Так потому и критикуют)) Если бы они посильно участвовали в вашей жизни - меньше бы критиковали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все время нам кого-то ставят в пример Видят в нашей жизни только минусы, плюсов не замечаютузнали, что их племянник 2летнего ребенка водит в церковь- сразу нам сообщают со словами, видите, как надо детей воспитывать?! А вы не воспитываете. А что этот племянник зарабатывает 2 тыс грн и тянет деньги из родителей-это воспринимается как норма.А мы так всем все должны, и дети у нас не такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а смысл быть недовольной? Я вот чего-то не понимаю... Ну недовольна тёща-свекровь..Ииии?? Дети должны испариной вскрыться чтоб маме блажь такую доставить?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня лично бесит, что они нас критикуют при наших детях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корректно донести суть последнего китайского предупреждения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже сто раз предупреждала Было, и что по полгода не общались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, Вам нужно дать понять, что эта критика неуместна: лучше "помогите материально"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, Вы были неубедительны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение