Зачем писать то чего нет?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем писать то чего нет? Часто в острых темах читаю что то навроде:я бы ей на голову надела и сожрать заставила,я бы ее в подворотне с мужиками подловила,я бы ему оторвала и сьесть заставила,я бы ей при всех залепила и так прочее.Сначала я дейсьвительно думала что люди такие неадекваты и не могут сдержаться в таких случаях,пусть даже тюрьма потом,а потом кажется поняла что пишут это просто так,им нравится описание гнева которого не будет наяву?Или почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала тему про измены, там тоже были такие ответыодна особо рьяно описывала как бы кислотой в лицо плескала любовнице мужа. Я зашла в ее профиль, увидела фотку, и знаете, таки поверила, что эта - плеснет!Так что хз. Часть наверное бахвалиться, а часть таки в неадвеквате и плеснет, и отрежет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмоции [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей знакомой такое советовал друг загулявшего мужа, мол плесни любовнице кислоту в лицо. Вот это жесть, девушка в стрессе, а ее еще науськивают, причем вроде как адекватный друх[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так выплеснули и успокоились, а так в себе носить опасно для окружающих.() [+sign]А по лесам бродят санитары - они нас будут подбирать(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед монитором все такие храбрые и решительные)))выдают желаемое за действительное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрте пару часов криминал инфо, и вы поймете, что все эти люди вокруг нас, и ничем они не отличаются с виду.Иньернет -он как олицетворение старой пословицы "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке", так и виртуал дает возможность сказать обезличенно то, о чем человек думает. Поэтому, отсеяв шелуху, интернет (надеюсь) даст возможность словесной разрядки и до кислоты в реальной жизни дело не дойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не мужу? )) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может еще пригодится, муж-то. [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно согласна, знаете, каждый из ас может способен на что угодно в в некоторых ситуациях, иногда клинит очень добрых и мудрых людей, люди сейчас стали какие-то озлобленные, только задень, готовы убить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я даже знаю кто это писал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что надо ж показать степень своей крутизны? а в обычной жизни такие люди частенько отмалчиваются...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут особо любят посоветовать сковородой по голове,хотелось бы увидеть как автор такое проделает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше говорили "бумага все стерпит". теперь надо говорить "монитор все выдержит, а интернет-собеседники - это всего лишь буковки на экране, им пофигу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение