нет счастья в жизни!

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот и мне странно и обидно. я ж выше написала - я не пью запоями, но раньше алкоголь веселил. а теперь и эта радость в жизни пропала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваще это... купите змея, позовите подругу с ребенком и запустите на открытом месте. Это почему-то очень весело )) Неделю назад я бегала со змеем по полю, в траве по пояс, как десятилетняя девочка и смеялась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вам же советуют телегу с камня столкнуть. Не настаиваю, но советую хоть на кредитные деньги съездить отдохнуть, сейчас есть беспроцентные на 50 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не навсегда. Оно всегда то так, то эдак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууууу, кредитные ж отдавать надо. пока не с чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная мысль :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ну будем ждать. смотрю на свою маму - пьет шампанское с мартини. меня б уже ПА накрыло, а ей весело. это мне ждать 59 лет, чтобы веселиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бывает такого, чтобы не пьянел - бывает мало алкоголя !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что! если я выпью больше - придется скорую вызывать. я ж не враг себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, со здоровьем проблемы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если ВСД, ПА и фригидность проблемы - тогда - да! но если больше бокала вина, то утром мне капец! впрочем, капец может наступить прямо сразу, не дожидаясь утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, даже анонимная тема не спасет от "фглаза". Помнишь, куда внимание, туда и энергия. Ты какую часть жизни настойчиво продолжаешь увеличивать своим вниманием? Если сегодня дойдешь, куда собиралась, не насилуй себя, плз, все должно быть посильно и без напряжений! Больше слушай и запоминай. Смогу потрогать - потрогаю :)[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абаждите)) как это не пьянеете?) а что пьете и в каком объеме?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вино красное, белое. максимум 2 бокала, больше не лезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быстро взяли себя за попу и потащили красоту наводить: фигура, лицо, от бега лицо молодеет , не знали?, теперь знаете. Становимся красивыми своими силами, потом начинаем думать что еще сделать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пьянеете - мало пьете, пейте больше, уснете, проснетесь и полное состояние нестояния)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас печень вырабатывает фермент под названием алкогольдегидрогеназа. Этот фермент превращает спирт в токсичное вещество (ацетальдегид). Это токсичное вещество не даёт опьянения. Такой фермент распространен среди в организмах у японцев и китайцев.+ Есть азиаты в роду?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняйте напитки, что еще скажешь) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) отож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы живете без работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько не повторяй "я счастлив", а счастья больше не будет :) Не говоря про то, что перечисленное также есть в какой-то мере источник счастья.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешайте пиво с водкой - эффект гарантирован [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, что при всех водных главная проблема - не пьянею... :) шикааарно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, как говорится? Не бывает фригидных женщин, бывают мужчины, которые плохо стараются [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение