нет счастья в жизни!

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет счастья в жизни! Работы нет, мужчины нет, детей нет, жилья нет, от алкоголя не пьянею, как расслабляться? собсно прямо сейчас интересует вопрос - почему не пьянею? ну хоть какая-то радость была (не, я не алкаш, если че), настроение поднималось, хотелось эгегей, а сейчас просто становится плохо даже после бокала вина. Все веселятся, идут на дискотеку, караоке, а мне только в постель охота после выпитого. Ну шо за нах???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антидепрессанты пейте, спорт, контрастный душ прогулки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пью, гуляю (собака у меня). не помогает. у меня собсно вопрос - почему от алкоголя сразу плохо? возраст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пьете как, в одиночку? Компания нужна, дилог)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в одиночку я вообще не умею пить. в компании конечно. всем весело, а мне сразу либо плохо, либо спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы счастливы, если + …Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.*…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.*…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.*…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.*…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.*…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, читала. здоровья нет, еды нет, денег тоже. но по всем остальным пунктам - да! я счастливый человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)). Это уже хорошо () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ж не про это. вопрос - почему не пьянею? вот всем вокруг весело, а мне даже тут не везет! мож кто - знает - почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напряжение? Нервное возбуждение? Да и тоже, это не единственный способ расслабиться + я не пью вообще уже месяцев 10, ничего так, дефицита расслабления не испытываю.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уже и не напрягаюсь и не возбуждаюсь. но какого-то "эгегей" хочется, а нэту! а раньше такой кайф был посидеть с бокалом вина....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не птянеете, потому что такой организм:) я тоже не пьянею:))) значит, надо искать другой способ расслабиться... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так еще год назад все было хорошо. старею?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А изменить обстановку? Поезжайте хоть куда-нибудь, хоть к нашему морю.И напиток поменяйте, может вино вместо водки или наоборот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

менять напитки пробовала - крепкие не переношу. сменить обстановку пока невозможно ввиду отсутствия денеххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно. и возраст. заведите толкового любофника. Вот, чесс слово - помогает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойте. пение - лучший антидепрессант не шучу. точно знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как расслабляться? Очень просто - не напрягаться) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! мне даже это не надо. фригидная я с рождения видать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не умею петь. могу ток когда никто не слышит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, Вы мне напоминаете номер из КВН "Я девочка Юля, меня никто не любит, ню-ню-ню, ню-ню-ню")) А хотели бы чего, знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делайте перерыв в вине, месяцок не пейте (как минимум)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же! меня любит моя собака! хочу семью, ребенка, но жизнь диктует свои правила. но тема ж не об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала 21 день! выпила - та же фигня + ВСД с ПА :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно... Только не пейте что-то крепче, оно веселья не добавит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение