И-ди-от!

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И-ди-от! Я о муже! *непереводимые идиоматические выражения*(((((((Живем на его зарплату 8 тыс. грн Из них - 3,5 отдаем за съемную квартиру. Я нашла себе работу на такие же 8 тысяч, 1 августа мне выходить. а он 2 августа уходит в отпуск, собирается ехать к родителям. Если мы с ребенком не едем, обещает вскрыть себе вены(((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если он готов вскрывать себе вены из-за всякой ерунды, то тем более идите на работу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попустится, ребенка с ним в отпуск, сами на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько ребенку?() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант - пусть ребенка возьмет, а Вы на выходные приезжайте, если, конечно, родители недалеко[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несогласованность действий еще Ромео с Джульеттой на тот свет загнала :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и признаюсь: это не первый раз. + Сейчас вся трясусь от милой беседы((((я молча выслушала, даже парировать не стала, знаю уже его идиота.Надо как-то подготовиться к беседе, а завтра как-то спокойно и логично донести все, что я думаю по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка, 6 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть вскроет себе вены, чем вам моск.......(заголовок темы верный)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так, чтоб сильно далеко, но страна другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чуден зверинец твой, Господи) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок не очень с ним жаждет ехать, там дедушка любитель зеленого змия, вечно гавкает-гавкает и с мужем ругается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит ребенок дома, мужу - классного отпуска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что сказать-то мне ему, девочки? У самой сейчас истерика начнется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я двумя руками за. Но воно.... блин, хочет ехать исключительно семьей((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо ничего ему говорить, он что, маленький, сам не понимает? шантажист, блин...[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, что вены резать не разумно, кровь потом долго мыть, пусть какой то другой способ придумает, скажите, что поможете поискать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

манипулятор блин... Если он совсем на взводе сейчас ничего не говорите, только - хорошо, подумаю.... Завтра, послезавтра попустится и выскажете свою аргументировнную точку зрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько лет мужу, что он такие детские демонстрации устраивает ? Со свекровью какие у Вас отношения ? Может, она сможет ему втолковать, что отпуск - это 2 недели в году, а кушать хочется круглый год, и одним семейным отпуском стоит поступиться ради работы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, однажды, я тогда была еще в декрете, приходит он с работы, а работа была даже без трудовой, я ему постоянно искала работу, рассылала резюме, заставляла звонить. А до ухода в декрет основным добытчиком была я.Так вот приходит он, мы с дочкой 1,5 ода впервые собираемся на развивалки, и начинает рассказывать сон, который ему снился ночью.Будто он собирается вскрыть себе вены, а нож такой такой тупой, что он пиляет-пиляет и ничего не получается, а ему будто говорю "даже это у тебя не получается".на этих словах я засмеялась, а он побежал выбрасываться из окна(((я его еле оттянула от окна.Ребенок смотрел, не знаю, что она понимала, но плакала(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык его лечить надо .....плохо может дело закончиться ....псих- манипулятор - ужасно() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со свекровью, кстати,отношения нормальные, ровные, во многом мы единомышленницы, но у нее дома свое такое же живет, свекр в смысле.И мой постфактум со мной зачастую соглашается, но этому вначале предшествует Великая Семейная война(((Идиот(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, меня подмывает сказать: поезжай и делай это у своих мамы с папой. Но он демонстративно может схватить нож и кромсать себя в моем присутствии((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение