Расскажите, пожалуйста, о Сергеях.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите, пожалуйста, о Сергеях. Вот такой вот глупый вопрос.Муж хочет так назвать сына, а меня настораживает, что все характеристики начинаются с фразы: "Сергеи много болеют в детстве, доставляя своим родителям множество хлопот". Ну боюсь я этой фразы(((Вроде и характеристики эти глупость, но вдруг закономерность есть? Родственники Сергеев (пам, мужей, детей), расскажите, пожалуйста, какие они? И как там с болезнями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фраза верна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, брат и оба племянника Сергея в детстве из болячек не вылазили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о... любимое имя в некотором роде)) Болеют.... ну я бы сказала... они "странненькие " в детстве... и не в детстве тоже))Сосед Сережа ... красивее парня в жизне не видела... в детстве... классическое СДВГ лет до 13... потом как бабака пошептала... не... примерным семьянином вроде как и не стал... но это тот кого я называю ДРУГ ДЕТСТВА)))Мальчишка есть у знакомой тоже Сережа... тоже некоторые проблемы в развитии...Есть знакомый ... уже взрослый... тоже не сложилось с семьей...с деньгами... ну живут как удобно... хватает 200 грн... будут жить на 200... нужно ЕМУ 20 000 ... тоже будет... а потом сново на 200и так все время... в свою жизнь никого не пускают...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо вам Сергеев. ..просто поверьте на слово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня отец Сергей, сын тоже Сережка) + перед тем, как назвать сына, спрашивала у отца про болячки в детстве (тож начиталась))). Таки да, отец в детстве переболел всем, чем только можно. Но! Лет с 12 практически не болел, спортсмен.Сыну почти 3 года. Скажу так - болеет не больше, чем его сестра в том же возрасте.А вообще, Сережки ооочень классные))) у меня много знакомых Сергеев - они практически все очень семейные, добрые, внимательные, хозяйственные. Знаю только одно исключение)А насчет болезней - как по мне, то не от имени это зависит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь. Сын лучшего друга моего папы - Сергей.+ Родился 4.900, за все детство, сколько я его помню, - болел раза два (мы ровесники).Сейчас вырос здоровенный дядька 1.90 под 100 кг накачаного туловища - все нормально со здоровьем.Да и вообще, имя к болезням мало имеет отношения...Тут генетика, питание, условия проживания и нервная чувствительность больше играют роль...Так что не крутите себе мозг и называйте. Сережек сейчас мало))) Одни Альберты с Аскольдами (без обид обладатели этих прекрасных имен) )))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня друг детства Сергей, не помню, чтобы он там прям так часто болел. Как и все мы - простуда, ветрянка не более. Брат двухуродный тоже Сергей, он не был болезненным мальчиком. Вымахал, двухметровый красавец Много знакомых Сергеев - все разные совершенно по характеру. У меня другая фраза сразу на ум приходит - "Что ни рожа, то Сережа..." Мегапопулярное имя было в Советском Союзе [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос действительно глупый, имхо+ Я знаю абсолютно разных Сергеев и не понимаю, какая может быть связь имени с болезнями[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. Двоюродный брат Сергей, прекрасным беспроблемным и здоровым ребенком был, сейчас хороший муж и папа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь, все как у среднестатистических детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да , ну да, а Васи, Пети ,Димы и Сигизмунды в детстве здоровы аки быки.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не соглашусь. У меня брат Сергей. Я болела чаще. Я не Сергей, если что ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своего родного брата так назвала. Не дала никому никаких шансов назвать иначе. Что бы был болезненным - не помню. Ветрянку помню, а в остальном как все другие дети. По натуре и моим наблюдениям о Сережах - надежные, верные друзья, ответственные, добрые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Для меня - самое любимое имя, все лучшие мужчины, встретившиеся мне - Сергеи. Но автору таки да, не надо... с такой-то установкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким же успехом можно и про любое имя сказать)) у меня папа Сергей, кум и еще как минимум человек 5 очень близких знакомых. Прослеживается у них у всех не очень хорошая черта. Но может это просто мои личные наблюдения.[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже двоюродный брат Сергей - болеел сильно в детстве, однако + муж и папа тоже хороший, даже как то зацикленно хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) у меня не Сергей и тоже болели. Я вообще не понимаю. как можно связывать имя и судьбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем вы вообще думаете????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж говорит что в детстве реально много болел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Сергеях http://www.youtube.com/watch?v=dNYeIULMMws(это шутка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не варто... тато Сергій, троє друзів Сергіїв - мені трапилися алкогольні, невірні, самозакохані, неймовірно егоїстичні, але потай сентиментальні, щедрі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа у меня Сергей и муж Сергей! замечательное имя и люди отличные! В детстве почти не болели. Ерунда это все, даже не заморачивайтесь такой чепухой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение