уборка в разгаре! :) у кого-то есть ненужные коробки из-под обуви?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уборка в разгаре! :) у кого-то есть ненужные коробки из-под обуви? мне тут штук 20-30 надо, а то я часть обуви в "родные" сложила, а оставшуюся -некудажунские туфли-босоножки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите у девочек где торгуют обувью я так себе взяла )) особенно удобные из под сапог... в них влазит много балеток и босоножек )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так продаются коробки для обуви, прозрачные, и удобно с ними всегда видно, какая пара, ну и обуви у вас кстати говоря)))) а по бензину что за коробками ехать через весь киев, что купить- наверное одно и тоже)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где они у вас до этого были? Россыпью в коридоре Лежали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой же возник вопрос :))). пойду пока погуглю прозрачные, мне тоже надо. а то приходится все открывать и переставлять. я читала, некоторые не ленятся сфоткать туфли, напечатать фотки и наклеить на коробки. ничего себе, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне вот тоже такое надо.. Я вообще забываю, какая У меня обувь есть.. Могу года через 2 найти что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин, что же вы так поздно(( я сегодня утром при переезде столько коробок выбросила....() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20-30 у меня нет, но с десяток, может, чуть больше, имеется. Позняки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру большую коробку из-под техники и складываю сразу 2-3пары зимне, ворох летней итд есть конечно и индивидуалки, для дорогой не ежедневной обуви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же неудобно !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально. че ей станется в отдельных пакетах-чехлах по сезону в одной коробке ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://tarlev.com.ua/garderobnaya/chehol-korobka-dlya-obuvi.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на туфли-босоножки органайзер для обуви - самое оно! Прозрачные классные, но дорогие здесь.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонприкс, 5 цветных коробок : http://www.bonprix.ua/produkt/yashchiki-5-sht.-970921/?category=826&type=image&return=ref
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шкафу в полотняных мешочках. надоело что-то в шкафу в коридоре, чо-то под бпнкеткой, пар 6-7 на работе..а что?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, прибережете до выходных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так интересно:) у меня на работе тоже 7 пар стоит, Но в коробках. Пар 20 в тумбе для обуви, остальное- в коробках. Но коробки я выбрасываю только тогда, когда и обувь. Поэтому мне было интересно, где Вы хранили такое кол-во обуви без коробок?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказываю из штатов, и одно время как-то проэксперемнировала-попросила не слать с коробками, чтобы за вес не платить не пошло :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в эпицентре недорогие коробки разных размеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в bon prix 5 штук полупрозрачных за 129 грн продают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то не пошли они мне - хлипковаты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штуки 3-4 будет. [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение