Товарищи, вот куда вы сегодня идете-едете?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Товарищи, вот куда вы сегодня идете-едете? Не могу придумать, чем заняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работу [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Пирогово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работу и сегодня и завтра(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прибираю )) [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вербена в гостях. а вообще хотела в зеленый театр или арсенал но думаю, что за сегодня не справимся и завтра продолжим, так что может и дома :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убираю квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постараюсь попасть в Лавру хоть ночью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня генеральная уборка, т.к. впервые никто не мешает: дочь в лагере, муж на работе. Так чисто у меня давно не было )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы как лебедь рак и щука. ребенок хочет в аквапарк, но не хочет в музей. я бы пошла в музей или даже в аквапарк, но муж не хочет ни в аквапарк, ни в музей, ни на лошадях кататься. в кино не хочу я. так и просидели дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже была, в аэропорту :) встретила ребенка, теперь отдыхаем, придумываем наряды на фотосессию. Так что сегодня дома, а завтра устроим интересный день :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня переезд)) то еще удовольстве. закончилось, слава Богу)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забрала визы, узнала, что рейс перенесли более чем на 12часов, а вообще болею(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжим обязательно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в Аквапарке. вода очень теплая, цены доступные, людей очень много. видели несколько приятных стройный мускулистых мужчин (с ними, канечна же, были ничем не примечательные кошелки:)). порадовало, что вот уже хоть кто-то их мужчин начинает за собой следить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте!() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение