молчани- то еще золото

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

молчание- то еще золото ааа, капец! я больше не могу. с мужем поссорились и не разговариваем третий день. когда все на работе и приходят поздно- это еще можно вынести. но вот выходные! драгоценные выходные, драгоценное субботнее утро в молчании- это труба просто :( и знаю, что пойду на мировую- начнется скандал снова. вины-то 50х50, но он так на меня орал :((( на меня никто никогда не орал, а он вот... так что и желания особого нет, и этот конфликт в тягость, и время драгоценное уходит. простите, что так грустно, удачных вам всем суббот, воскресений и вообще всех-всех дней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поедьте без него погуляйте, шоппинг помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шопинг очень помогает, но на него пока что денег нет особых...да и боюсь уходом усугубить ситуацию ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После прогулки у вас будут свежие эмоции) Обязательно сходите, а перед уходом с улыбкой попрощайтесь, скажите: скоро буду) [+sign]Либо вы имете то, что любите, либо вам придется полюбить то, что имеете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже в молчанку играем... Уже неделю. Он на даче, а я с ребенком в Киев уехала. Если у Вас руки не "связаны" маленьким ребенком - гуляйте!!! Побродите по городу, в кино сходите, с подругами встречу назначьте )))) Я о таком давно мечтаю. Даже на автобусную экскурсию можно! Да что угодно! Только не сидите дома. Знаю, как тяготит такая ситуация...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 У меня родители ссорились по-особому. Если накалялась обстановка, папа шел прогуляться-остыть и через часок возвращался с тортиком и предложением попить чайку. Правда, родители никогда не кричали... и в молчанки не играли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на меня начинает орать,то я посылаю поорать на сою маму...успокаивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это автору, наверное )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ни жисть :) мамы-наши священные коровы :) но орать- это было сииильно е излишество()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, помирились, ттт+ намылился уходить "на работу". я попросила остаться. поговорили, поругались, поплакали, помирились... сказал, что после своего срыва просто не знал, как реабилитироваться, ну и плюс есть у нас неразрешимые проблемы, которые на него постоянно давят, а я тоже веду себя не самым лучшим образом, наверное...не ссорьтесь, а если вдруг что-быстренькой миритесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, берите и меня к себе в песочницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох уж.. "не знал, как реабилитироваться" и потому решил прикинуться шлангом и молчать)) А еще женскую логику ругают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не могу уснуть когда в ссоре, мне надо кровь из носа помириться до сна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже не... могла :) а муж- такой человек. долго остывает. ну что ж, все мы разные, наверное ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру в компанию помирившихся с радостью!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, тоже троллю его: не знал что сказать, потому решил свалить :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бе-бе-бе, я тока шо позвонила ему, и сказала шо харе дуться и пошли в киноля-ля-ля, мы идум в кино на ретроспективу гая ричи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу, мы с мужем вчера из такого "штопора" выбрались... В жизни такой пропасти между нами не было. Еле вернули все обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. я неделю могу молчать. если я считаю, что я права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение