Что вы получаете от отношений со своим МЧ?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаю вот принес в кровать с утра... 2 раза... [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы мужчине даете понять о такой своей позиции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто уже практически сразу вижу и понимаю, что из себя мужчина представляет. Такому ничего не надо давать понимать, есть мужчины, которые не могут позволить себе жить у женщины, не давать деньги на хозяйство, не обеспечивать семью, вот только такой мне необходим. Понимаю, что всё может поменяться, мало ли, что бывает, но такой мужчина быстро на ноги становится обычно. Короче, сильный мне духом и телом нужен, правильный. Я только с таким жить могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупает продукты, но это в основном для него, + т.к.я дома не ем, с утра до вечера на работе, там и питаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коммуналку думаю будет платить, но ведь это же копейки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мотнула на ус:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли это предвидится, у нас не уходит столько продуктов, чтоб ездить за ними в супермаркет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть забота...А еще? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... детей берет на себя и домашний быт, процентов на 60-70. обеспечивает жизнедеятельность семьи: еда. обежда, жилье... иногда и на что-то другое хватает.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что он вообще делает для Вас? Расскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня аналогично. Я рассматриваю отношения только с более состоятельными. И тратиться на совместный досуг они начинают с первого же свидания, если мужчина мне понравился, если нет - плачу сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение