Торт на заказ

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Торт на заказ Где Вы заказываете торты на праздники? Где вкусно и качество хорошее? Нужен тортик на тетский ДР.Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рекомендую Baker Street Bakery. Торты без мастики, без красителей, без заменителей продуктов, т.е. используются яйца, сливочное масло и т.д. Оригинальные дизайны. Из ассортимента пробовала чиз кейк, прагу, морковно-ореховый все очень вкусно, даже сложно сказать, что самое вкусное. В общем, они у меня сейчас номер 1 на все праздники. А еще у них супер вкусные печенья, лучше даже не пробовать, они как дорогой наркотик для меня. [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я заказывала 2жды в кондитерской на оболонской набережной, а вот последний раз - у своего одноклассника, фотки ВКонтакте есть. цена=качествооформление ВЫШЕ всяких похвал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот здесь http://gala-n.kiev.ua/galereya-tortov/category/3-children.html?start=64 очень красиво и оооочень вкусно. Я уже несколько раз брала торты у Галины. Каждый раз все свежее. Сыну на ДР я дважды брала пьяную вишню, но без вишни и не пьяную)) В нем очень вкусные коржи и крем. Рекомендую. Все наши гости были в восторге от торта[+sign]А моя жизнь тоже полосатая! Только она не зебра, она - радуга!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ http://cakes-of-natalie.blogspot.com/торты декорированы- мастикой- крем + печенье савоярди + фрукты, либо просто крем и фрукты- шоколадные глазури + декор из шоколадапироженные, тарты, чизкейки, макаронсы, маффины, капкейки, печенье с декором, и т.д.оформление кенди-баровВсе из натуральных, свежих продуктов, исключение мастика, как декор. Рецепты классические, ГОСТовские, также французская классика и современные торты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .заказывали в июне торгт на ДН ребенку. Очень вкусный)))
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.