Национальная тема. Поговорить про лица и не переходить на личности.

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Национальная тема. Поговорить про лица и не переходить на личности. Давно не давала покоя тема, на днях очередной ребенок заставил потянуться на родной форум. А не замечали ли вы, что детки, к примеру евреи, арабы, цыгане... очень симпатичные. Примерно во время подросткового возраста их лица становятся ужасны, и лет через 5 как-то перерастая и становясь "так себе". Сужу по своей семье в том числе. Сейчас уже повзрослевший сын заставляет смахнуть слезу, любуясь его детскими фотками. Ни одна подружка и бабушка на улице не пропускали мимо без коммента "какие глазки", "какие реснички", кукольной была и дочь, реально игрушка, светлые локоны, немного закрученные, огромные в пол-лица голубые с поволокой глаза, курносый маленький (!) носик. Мамочки, сейчас у сына приличный орлинный нос (ну ничего не предвещало!) и у дочки приличная картошка..... Ей только 11, но она уже спрашивает с какого возраста можно делать пластические операции. Она уже привыкла быть популярной у мальчиков, с садика мальчики ей дарили резиночки и цветочки... Она боится фотографироваться анфас и закрывается руками,когда "не в позе"(.На днях вконтакте увидела у сына фото его бывшей одноклассницы, помню ее только в начальной школе, потом мы перешли в другую. Это была Мальвина, не иначе, все мальчики класса были в нее влюблены, я сама ею любовалась... Сейчас кукла имеет длинное узкое лицо, узкие глазки и огромный тонкий узкий нос (кажется и сына перещеголяла). Ну почему рядом с ней стоящие Потапенко, Иваненко и Ященко остались точно такими же, какими я помню их в первом классе. Только выше-стройнее-накрашенней. Почему так? Мой муж тоже из кукол... Даже запомнил из своего детства, как приходили редкие родственники, те, которые приходят раз в год на ДР, и как у них на пороге вытягивались лица, Васенька, это тыыыыыыыыы? ( Я ошибаюсь, или нет? Почему так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что украинцев тема не затрагивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме не знаю, но мне очень симпатичны азиатские детки)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, что абсолютно все дети в возрасте 11-15 лет слегка угловатые и неловкие. тело формируется, меняется. не зря ведь сказку про гадкого утенка придумали () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор написала, что всякие Потапенко остаются какимы были() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так, я замечаю, что часто очень симпатичные дети становятся потом не очень симпатичными взрослыми, без привязки к национальности. Дети-актеры например. Федя Стуков (Тм Сойер) - супер обаятельный мальчик - абсолютно "так себе" мужчина. Красная Шапочка, Алиса Селезнева, Петров из Приключений Петрова и Васечкина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие из них потом вырастают женщыны под 50:)) закачаешьси:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алиса мне совсем не изменилась)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько повзрослевшему сыну? Мой старший - наполовину болгарин, а по физиономии - на все 100. Така ж ерунда - очаровашка в детстве, страхиття в подростковом.... нооооос - катастрофа просто... К 18 улучшилось все :) девочкам нравится. За наблюдениями за взрослением Петренко-младшего приходите лет через 17 :) В общем, + 1 к вашей статистике. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, это не зависит от национальности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто удивительна такая выборка, потому и переспросила - правильно ли я поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вредная, мне мало кто с деток нравится внешне подростки это понятно, пока не оформится такое себев возрасте вашей дочки я тоже мечтала о пластических хирургах, но ёклмн, я ж выросла и я красотка офигеть!!! а) мне это внушили в студии визажа, на тот момент крупнейшей в украине, да и сейчас они на высоте, меня использовали как холст. ростом не дотягиваю, а вот мордахи в журналах были.хотя, откровенно говоря, я так себе, на глубокого любителя. но это не главное, главное уверенность в том, что я огого.что бы сделала на вашем месте- может дочке пора коррекцию бровей провести, стрижку изменить. купите ей на групонепокупоне сертификат на фотосессию и визажиста.пусть будут красивые фото, развешайте их по комнате.девочке надо показать, что она в своем родном теле красавица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю... могу по себе судить - страшной и ужасной по сравнению с детством и юностью не стала. Может, конечно, не объективно сужу. Нос с горбинкой не мешал никогда ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор имеет ввиду, что характерные особенности нации выступают ярче и симпатичный курносый кнопик превращается в огромный шнобель ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто Ященко - это "фирмА" )) (не в обиду всем остальным ;) )[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не умиляюсь детям, особенно по национальному признаку Мне не нравятся негритята, арабчата и цыганята. И ничего я в них умилительного не нахожу. Если ребенок симпатичный, значит симпатичный. Кем бы он не являлся. Касательно измненений, многие очень симпатичны в детстве, и после становятся посредственными взрослыми, равно как и наоборот.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион. И добавлю, что обратное тоже работает - видела садиковские фото девочек, неоднократно в зрелости ставших всякими Мисс (от уровня факультета до национального) - вообще ничем не примечательные внешне дети, некоторых даже можно было назвать страшными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, это не суть. Даже не от национальности, расы зависит, но я сама замечала иногда такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же просила не переходить на личности. Всякие - это вам так хочется скандала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заметила это за этими национальностями. Редко славянские лица так искажаются с возрастом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их лица кстати тоже не меняются кардинально. Мне тоже нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тело да. Но лица, нет, не все .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибаетесь. Это период "гадкого утенка", эо пройдет() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение