Подозрительные звонки в квартиру (анализ воды)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подозрительные звонки в квартиру (анализ воды) Уже несколько раз звонили с просьбой об анализе воды - при этом настаивают, что нужно этот анализ проводить в квартире. Послала. Кому-то еще звонили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне- аналогично отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то они таким способом фильтры впаривают. (в главную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что подозрительного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже тут писала - предлагают фильтры. К нам должны были придти, не пришли.Спустя неделю снова звонят, муж им сказал, что мы у соседей все расспросим, водопроводная вода ведь одинаковая из крана течет. А вообще я планировала на анализ предложить в банках детскую воду и из скважины, но сказать, что водопроводная и фильтрованная. Посмотреть на чистоту эксперимента)))Притом, что любительский эковод у меня стоит.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозрительно то, что требуют, чтобы все члены семьи были дома. А звонят (нам два раза звонили) днем.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорю: - " я вынесу вам все образцы воды в вестибюль дома", они:- "нам нужно электричество для приборов", я - "в вестибюле дома есть доступ к розетке", они - "не нужно бояться", попрощалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильтры парят [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекрам звонили. Они отправили на анализ. Всё нормально. Нас результаты повеселили. Отправляли обычную с крана, кипяченую с крана, из скважины 9м, из скважины 65м.Самая хорошая из крана кипячёная, потом просто из крана, потом с 9м скважины и самая плохая из скважины 65м. Раньше в бачках возили из 65м скважины, сейчас не возят)))).Как всё происходило не знаю, но денег они не платили.Происходило в Дарнице месяца 3- 4 назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не подозрительно, это нагло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парят фильтры. то что проводят, анализом сложно назвать, фокусы показательные, скорееа фильтры, может, и не плохие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение