Поставьте мне диагноз

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мда а в киеве вы такая же крутая цаца? сильно сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень неприятный пост, и такое пренебрежение к людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

містечкове жлобство) в Києві звикаєш до трохи вищого рівня культури та сервісу а в містечках люди і продавці прямолінійніші - шо думають, те й кажуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже после пансиёна все другим кажется) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после Партенита и Ялты в прошлом году была готова расцеловать любого украинца, а Вы говорите, киевлян. Их особенно, кстати, хотелось расцеловать))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)):)) В точку цитата! [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же само все. Ах и кульки в магазинах платные в провинции. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггы )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изжоги мучают? Пекучие боли ощущаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато люди там спокойней, не раздражаются по пустякам....меня, коренную киевлянку,больше раздражает нынешний Киев наверное это что то из детсва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Фу. Прямо "расфуфыренные", "хозяйки лавок"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда? Странно, у нас бесплатные. Может мы с вами на разной Украине живем?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привычка, я думаю. Недаром вы в киев уехали, вам в родном городе не нравилось Скажу вам больше - некоторым людям везде не нравится. Я тут на флориде многих втстречала, которые легко находят раздражители. А мне нравится, иначе бы уехала:) а в киеве закончились силы доказывать себе, что все хорошо, после того как попросили благотворительный взнос 600 долларов в 78 школе по месту нашей прописки (регистрации, месту жительства, собственности- как хотите):)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.. у родителей тоже платные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди держатся за свою работу потому что шаг влево, шаг вправо - расстрел.А вы их воспитывать начинаете.Не к кассиру надо обращаться, а к директору магазина. Или лучше сразу - в Киевский офис.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, вы связали себя узами брака? Или что вы делали в ЗАГСе? )))))))))[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже сохрани! я наконец-то поехала переделать паспорт на свою фамилию и поставить штамп о разводе. все как-то времени не было это сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правильная, но надо перестать портить себе нервы+ в АТБ кассирам вообще бесполезно что-либо говорить, вы что, не видите, кто там работает?? )про зебру - я умолчу, ибо ПДД у нас в стране только для лохов придуманы, меня так мужик обозвал, которому я сделала замечание про невключенный поворот)) эти люди - они из другого мирапродавцы - то вообще отдельная тема... продавец, умеющий продавать - на вес золота, а уж более-менее культурный и образованный - так вообще))) не парьтесь, работайте над собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение