Поставьте мне диагноз

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это точно. у меня точно так же. понять не могу, почему я настолько отличаюсь от них, я ведь там 16 лет прожила... после рождения сына вынужденно жили там полтора года, я не прижилась. Люди как с другой планеты, тем для разговора нет, совсем все другое и "не моё"...[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, Вы не так поняли автора сообщения, она написала "восхищаюсь" без сарказма. Чего Вы нападаете? [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я что - я ж не ведусь на подобные инсинуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к чему тогда вот эта фраза " вы, столичные, как не понимаете - а зсчет чего им еще самооценку поднять?" можно подумать что поездка в Киев прям событие какое и так самооценку поднимает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а любое мнение отличное от вашего это обязательно троллизм? мне в севастополе не хамили и не грубили, наоборот с улыбкой и приветливо, и севастополь не такой уж провинциальный и маленький город
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Оу, ви думаєте автор ними захоплювався по справжньому?))+ Підозрюю протилежне - зневажав. За розфуфиреність, за низьку (як їй здалось) самооцінку, цариЗЬм і т.д. Буду дуже рада помилитися))[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не совсем точно. Я вот киевлянка, в маленьком городке никогда не жила. Но в большинстве случаев приезжая вот в такие городки (в т.ч. и к родсвенникам мужа) у меня такой же дискомфорт, как у автора. мне там не по себе, тоскливо и хочется быстрей домой. Сказать, что это связано с неприятием себя никак нельзя) Просто там действительно неуютно и депресивно, местные этого часто не замечают - привыкли. И да ,"звезд" там дествительно хватает. Хотя не все, разумеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это вас достали.... отчасти - по справжньому восхищалась - например незамутненности восприятия приезжих...восхищенному взглядужеланию себя показать.и другая часть марлизонского балета - эта дама приезжает домой и начинает рассказывать "это платье итальянское".хватит на меня нападать, мы говорим о разных вещах.[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесссомненья. вам так точно бы не понравилась. [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интернет тормозит, писала ответы и пролет. Спастбо автору an_ra, думаю. Девочки, я самая обычная, не звезда. Анна правильно написала , они цари и боги. Продавщица торгов при мне свысока отчитывался маму, которая попросила торт посоветовать без алкоголя. Типа она дура не знает, что алкоголь во всех тортах. Откуда это?А листовки возмущена, потому что как можно работать и не интересоваться своей фирмой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно. я не истина в последней инстанции. но анонимно и провокационно - уж очень троллизмом попахивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В АТБ по этим просроченным фишкам недавно чемодан купили - т.е. акцию, видимо, продлили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто в провинции очень часто те, кто на хлебном месте, невероятно счастливы, отсюда и вот эта "зверхнисть". Что касается листовок... )) Да, можно. А исходя из их зарплат, даже нужно ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы разве не ушли с форума?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш вопрос в том, почему Вы раздражаетесь на мелочи там и не обращаете внимание на них тут? Потому как ситуаций аналогичных тем, что Вы описали в Киеве через одну. (уж про маршрутки, выбрасывающие пассажиров прямо в сугроб не будем), а продавщицы в местных киевских бутиках? Вот где снобизм. И ничего, все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Брокард в Киеве сходите, там такие царицы работают, оооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не закипаю, я просто каждый раз удивляюсь, ну почему тут так, а не так, как должно бытьи это я о поездках в Киев :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не сравнивайте "не уютно" и "раздражает" Это разные вещи. Если бы автору было просто "неуютно" - она не писала бы об этом.А так - да, мне тоже неуютно в некоторых местах и это совсем не связано с моим тяжелым детством. "банан иногда это просто банан" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вам попались такие царицы? или это я после севастополя всех люблю? была вчера в брокарде - милейшие люди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то попадались, давненько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам дякую за співчуття! але з цього приводу воно мені не потрібне, слава Богу)+ А от про другу частину Марлезонського балету я так і не зрозуміла (( Отут вже можете мені поспівчувати.І чому нападати? Які саме мої слова здалися вам нападками? Я питаю серйозно - маю на меті самовдосконалення! )).[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеж вам неймется. а где спивчуття, я чето не второпала? слишком острые реакции.речь у вас и так сама досконалисть. мне кажется - вам бы расслабится, отдохнуть, не?[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ!!! и у меня такой же веселый сегодня день! Так что мы вместе Нотту на бруденшафт! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, то була + просто констатація факту ("вот это вас достали....") ? Думала, співчували...поняяятно уже .))А щодо самовдосконалення, то я мала на увазі духовне, а не вдосконалення "вычурности речи".Усього Вам найкращого! [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение