Поставьте мне диагноз

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поставьте мне диагноз Пока я в Киеве, то само "совершенство": всех люблю, всех понимаю, всегда в гармонии с собой, меня невозможно вывести из равновесия. Как только приезжаю к родителям в маленький городок, то начинаю закипать. Вот три невинных примера:1. На кассе в АТБ лежат просроченные листовки с фишками. Аж до 30.04. Спрашиваю кассира почему лежат, может акция действительно. Ответ, что она не знает, они давно лежат. Это нормальное отношение к работе?2. Маршрутки останавливаются прям на зебре, не доезжая пару метров до остановки. Я за детей своих переживаю. Они в три ряда пытаются подобрать пассажиров.3. В магазине вежливо попросила показать открытки. Продавец сказала, что все трогают и облетают блестки, я должна конкретно указать какую, а она поищет. Это продавец?Подозреваю, что я неправильная, как бороться с собой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пейте нотту [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1й и 3й вежливо просите книгу жалоб, с улыбкойпомогает обычно[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воспитывайте в себе чувство здорового пофигизма() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подумать такого нет в Киеве )) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, такое бывает :) Вот так, навскидку что рождается в ответ: Ваша жизнь в Киеве и Ваша жизнь у родителей - это обе Ваши жизни, с этими кусками биографии связано формирование Вас как личности. И обычно когда вдруг возникает такой поток раздражения на голом месте - значит не в продацах дело, не в листовках, не в дорогах (в Киеве этого добра тоже хватает). Значит что-то происходит с Вами в связи с этим местом, значит Вы сталкиваетесь с какой-то своей частью, которую так и не приняли.Во всяком случае - это мое предположение навскидку. Может быть у Вас все совсем по другому - поэтому не принимайте как единственно возможный вариант. Я ведь про Вас ничего не знаю :)Про диагноз Вы, конечно, погорячились :) Если бы у Вас неконтролируемые приступы ярости случались там - это да, это повод для диагноза. А так - искать, что же Вы так не принимаете в себе в связи с этим местом. Искать - самостоятельно, с психотерапевтом, если это очень важно для Вас, с книжками, подружками - в зависимости от того, какой способ Вам больше подходит :)Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое впечатление, что Вы не из Киева приезжаете туда, а из Лондона, Парижа или Нью-Йорка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! в маленьких городах все звезды, цари и царицы! + увы, это так. то вы еще не столкнулись. я тут тока шо из севастополя приехала в тихом ауте. вернулась в киев и готова целовать песок и всех людей вокруг.Столько спеси в любом клерке - це капэць просто. это не передать словами. и ни на какой козе не подъедешь даже к продавщице в овощном магазине. а уж в паспртном столе и загсе - там просто небожители, которые не снисходят до простого люда. А если снисходят, то исключительно свысока, с нравоучениями, ором и оскорблениями.так шо - ничего удивительного. выдыхайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то чтобы диагноз - ИМХО - Вас просто раздражает Ваше прошлое. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зебра и открытки - понимаю. Но листовки, которые лежат и никого не трогают...))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это отдельная тема о местячковом менталитете) (+) зашла в курортном городке в магазин - а-ля крутой)детские платья - рассматриваюпродавщица - сразу в лоб - За 400 отдам, на 100 дешевле.- спасибо, я подумаю.- Какой размер нужен?- пока смотрю, но на 10 лет.Внимание, на бирке рост 122 !- Подойдет, оно большемерит))))))Отошла подхожу к стойке с платьями в кульках)))только протянула руку - продавец коршуном налетает- Ви шо. Це ж Италия!!!!!!!!!!!Я на нее глянула , видно, строго))Она сразу- ой, я не хотела вас обидеть(Видимо, смутил мой вид в пуховике. Но ей не понять, что пуховик тоже имеет различное ценообразование)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы теперь городская, с киевской пропиской :) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я восхищаюсь - на левобережке навстречу идет толпа нарядных людей, счастливых - вот же они в киев приехали на выставку) я чешу на метро - невзрачная, с утра задолбанная... ....я понимаю какие они цари и царицы дома по возвращению - они ж из самого кийова приехали......но вы, столичные, как не понимаете - а зсчет чего им еще самооценку поднять?[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прасцице мои провинциальные пять копеек+ А Ви УСІ маленькі містечка України об"їздили?Чому таке судження "В маленьких городах все звезды, цари и царицы!" ? Я живу у маленькому містечку, приїжджайте до нас і я вас заведу у ЗАГС, паспортний і т.д. місця. Переконаєтесь, що Ваше судження - ...еее... як би це делікатно сказати... НЕПРАВДИВЕ!Хоча, якщо глянути з іншого боку, то, з Ваших слів, Я- звезда, цариця і т.д. Ну, хоч хтось це визнає )) Приємно![+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вони, оця "толпа", Вас чимсь образила? )) Чого таке зневажливе ставлення? + За моїми спостереженнями, у маленьких містечках процент привітних людей БІЛЬШИЙ, ніж у Києві. ПС: Я бувала у КиЄві, ага. І можу порівняти.))[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думается мне что вы вся такая столичная дама приехали в провинциальный городок (колхоз по-вашему) и все не такэто из ряда "а вот в Киеве", "а вот в столице" и т.д.в Киеве тоже хватает и забитых маршруток и остановок на зебре не только маршруток и прочего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз наоборот, в маленький городок приехала столичная звИзда, а её там не обслужили и не уважили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не все конечно, но поездила много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без сарказма пожалуйста. я не звезда абсолютно. а вот люди на местах - те да, мне до них ой как далеко. в моем взгляде столько снобизма нет и я столько хамских словьев не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы точно не по адресу. я знаю про привитних людей не меньше вашего.я говорю о тех хозяйках лавок которые приехали сюда, расфуфыренных донельзя.вы говорите говорите несколько на другую тему.[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да конечно)) вы вся в белом, а остальные (особенно люди в маленьких городах) быдлота)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое ваше дело расфуфырены они или нет? может ваша манера одеваться и укладывать волосы кому-то покажется фу какой безвкусицей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троллите штоль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, она/он писал/а, что автор звИзда. Чего Вы на свой счет принимаете? Пройдите мимо, будьте умнее. [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение