Коза на Опеле Корса 0515, включай поворотники!!!!!

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коза на Опеле Корса 0515, включай поворотники!!!!! Ну КАК? КАК можно таким права выдавать!Я ведь не из любопытства хочу знать куда ты поедешь!!!!Получила эмоциональный заряд на весь день......тьфу ты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь: урод на Ланосе 9656, который ++ чуть не сбил меня на мой зеленый на пешеходном на перекрестке Спасской и Волошской, ГЛАЗА ОТКРЫВАТЬ НАДО, КОГДА ЗА РУЛЕМ СИДИШЬ, УПЫРЬ!!!!!!![+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девушки, не смешите мои подковы) Не садитесь за руль, если такие впечатлительные. Козы и козлы были, есть и будут, так может конфу отдельную откроем?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна))))) но это было ЧТО-ТО))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) +100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно попробую настроение вам анекдотом поднять.. - А тебе повортники включать не позволяет половая ориентация?- В каком смысле?...- Пид***ас, ПОВОРОТ ПОКАЖИ!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в иные дни могу по пять таких тем заводить, так что +100))() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не за рулем, например) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100:). Я после таки тем просто иногда борюсь с желанием кого-то шугануть :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я на такое даже не реагирую уже ) всегда расчитываю на то, что водитель впереди поворотниками не пользуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и назовем: о козах и козлах на дороге))) мы на стадии покупки мне машины, я езжу с мужем пока (как пассажир) и просто в шоке - сколько нарушителей, какие иногда наглые водители ездят. я лично, как начинающий водитель, в шоке.... как можно новичку ездить среди таких ммм... даже не знаю как сказатьраньше я об этом не задумывалась, и смело переходила на зебре дорогу. сейчас я и под светофором сто раз поверчу головой в разные стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да дайте выговориться человеку! как только кто-то не очень популярный на форуме тему создаст - тут же все с ног на голову перевернете))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы, всего-то, призываем не плодить негатив во Вселенной )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы реально считаете, что это нам интересно????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё нет, вполне может быть на форуме "тасамаякоза" тусит, тогда будет интересно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будьте так добры оставить ваш емейл - буду предварительно с вами обсуждать создание новой темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че, первый раз? ниче, привыкнете [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не первый. 10 лет уже как с машиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там обычно пешеходы на красный свет скачут, но бывает и наоборот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по месту говорю. Культурненько. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чтении Вашего сообщения у меня на правой стороне страницы таки появился конь ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение