дівчата, ви відпорюєте лейби на шарфах?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

відпорюю. мене дратує коли їх видно( білі лейби з чорними надписами псують кольоровий ансамбль шарфиків) отакі у мене таракашки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) нет, разве что в верхней одежде типа пуховиков. И то, потому что длинные и много. А на горловинах футболок точто нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) нет, разве что в верхней одежде типа пуховиков. И то, потому что длинные и много. А на горловинах футболок точто нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а якщо від Діор, хіба можна зрізати)? треба так носити, щоб було видно:)) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на шарфе, и на трусах, и на платье. Везде. Даже если это Гуччи))) Оно меня царапает, мешает и раздражает))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Іноді.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То вы. А мне слетают, сползают медленно вниз пока голая не останусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, никогда)) всегда смотрю и радуюсь своем у умению безошибочно найти на секонде фирмУ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаешь наизнанку носить?))() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне мешают. По молодости, когда понты были дороже денег, не срезала) сейчас мне все равно какая тм, я украшаю любую и бирки тут ни каким боком)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я украшу любую ТМ))) по-моему, можно дополнить подпись))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выпарываю только те, которые реально мне мешают (трут, вываливаются и т.п.) или если они километровой длины :) Не мешающие не трогаю - нехай будут :)[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если такие на 5 страниц - то отрезаю:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На шарфах нет, а те, что к телу - всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! И на рукавах пиджаков [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот на шарфе Burberry никак не решусь отпороть:)) Одевая заворачиваю вниз , шоб нихто не видел:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я везде стараюсь срезать маникюрными ножничками. не люблю, когда их видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а возьмите себе за копейки вот такую портновскую класснючую штучку у меня такого плана аж две) вспарывательИ откройте секрет, разве лезвия ещё бывают в продаже нынче?... Я уже лет сто на них не натыкалась) Единственные воспоминания о них - когда шила в детстве куклам платья, распаривала лезвием кривые строчки. А, а папа предпочитал всем электробритвам именно станочек с лезвием...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мешает, то отпарываю. Аккуратно тонкими маникюрными по стежку. Хороший шарф/платок и без бирки поет красиво в гардеробе))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, їх продають. Я купую на Теремках 2 є, базарчик, там де побутова хімія у них є леза.:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да надо бы наверное отпарывать, т.к. пошло это - с этикеткой ходить но я как-то не отпарывала до сих пор. Правда, у меня не так много шарфов :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение