дівчата, ви відпорюєте лейби на шарфах?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дівчата, ви відпорюєте лейби на шарфах? я нагребла в наф-нафі літній шарфів для доньки, блін це треба добре подрочитися з лезом щоб випороти, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, мне ини не мешают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очевидно, що якщо їх так важко випороти, то вони не призначені для того, щоб випорювати. покиньте їх, хай будуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тільки не з лезом ! Ні в якому разі! Иглой осторожно, по одному стежку, тогда 100% не повредите ткань.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не відпорюю+ Офф, нік у Вас такий ...ееее... з натяком? )))[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! мне он глаза муляет и на одежде спарываю или срезаю, мне колет[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 или ножничками маникюрными оппарываю со всего, и с платьев и с футболок - они мне мешают и колятся[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...мені чоловік придумує ніки :-) ще доречі, я шарфи закинула полоскання, якісь вони стали не такі об"ємні як в магазині? їмякось відновлюють "стояк"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня наф-наф есть шарфик узенький, но там лейбл пости не заметен [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шарф это фигня. когда я мурыжусь с выпарыванием ярлыков из левого бокового шва вещей - в глазах чернеет и поубивала бы уродов, у которых не хватает ума пристрочить ярлык отдельной ниткой, чтоб можно было аккуратно отпоротьс шарфов -обрезаю аккуратненько "под корень" - так и не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

відрізаю максимально близько до шва - відпорювати і потім підшивати надто геморно [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Именно так. Это моя персональная маничка ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда все отпарываю. Не люблю когда вылазят ярыки, особенно часто вижу у женщин на горловинах футболок сзади "вывернутые" наверх при надевании. Себе и своим срезаю всегда. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из брюк красивше :) особенно когда низкая посадка, над ними торчат застиранные стринги, из них, в свою очередь - еще и ярлык :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но, боюсь, это тема будет как про стрелки на рукавах :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ник ником, а в личке-то Джигурда вообще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего ж персональная. я тоже так делаю. а еще - закругляю края (на одежде ярлыки) тогда есть 1% вероятности что не надо будет выпарывать полностью, а ограничиться только срезанием "под корень"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

відрізаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж - ураган :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что со стрелками? Скажите мне одним словом да или нет, я знаю, что Вы точно знаете! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не отпарываю ни с чего. у меня склероз, я периодически смотрю режимы стирки и глажки [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смислі Джиггурда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение