Каждый день пью Лате из Мака, это плохо? Ваше мнение?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Каждый день пью Лате из Мака, это плохо? Ваше мнение? Спасибо...Сори что интересуюсь, у меня тут спорная ситуация, хочу мнений со стороны.Вредно ли МакДон кофе и почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что приносит наслаждение и радость, вредным не бывает. Поверьте, пройдет время, вы полюбите что-то другое. А пока пейте Латэ и получайте удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либе либе аморе аморе...:) По теме не подскажу:)[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все относительно)))() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вреднее чем из шоколадницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пью кофе из кофеен ежедевно и не по разу, и долго :). Плохо это или нет, вопрос спорный :) (правда, пью эспрессо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пейте воТку...(????? ) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо слушать кого-то и оправдывать свои действия. Хочу и пью, тю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утром? опасТно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато эксперимент чистче))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, картошкой фри не заедайте) глав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

48, Марьиванна(с) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В одной порции латте 175 ккал. - 50% жир, 30% - углев., 20% - белки. Для утра - нормально )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы чмитче, спирт нужон, водка не канает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погано. дуже погано. припиняйте якнайшвидше () [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

норм кофе. получше, чем в кофехаузе и подобных заведениях() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я на капучино присела на старости лет это если учесть, что кофе я вообще не пью ни в каком виде. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем плоха чашка кофе с утра ? (про Мак не в курсе, там не пью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чмитче - это новый коктейль? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це я дисонанс в темі створюю))) автору ж підтримка потрібна, а "баба-яга против" :) :)[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет же вам. Вы можете себе это позволить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, його треба пити, сидячи на вулкані Попокатепетль [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) что значит не проверять текст - это типа чистче :). Вот так и образуются новые слова :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переходите на коньяк. Тогда и вопросов не будет ))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение