А вы вели когда-то дневник успеха? А просто дневник?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы вели когда-то дневник успеха? А просто дневник? Я вот задумалась об этом серьёзно. Цель- поднять самооценку, больше успевать. Просто записывать свои успехи. В том числе успехи в борьбе с собой(есть у меня очень не хорошая привычка)+хочу заниматься одним новым для меня делом...Ну, а с другой стороны я замужняя женщина, с высшим образованием вдруг буду прятать под подушку блокнот с секретными записями...ищу приложение для ай-фона (так что б оно было синхронизировано с маком)Расскажите кто ведет/вел как это делали? Чем было полезно? и важно ли лично для вас записывать свои успехи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, успехи ненадо записывать, о них просто не забываешь() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну,бред какой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аякжеж! у меня там даже родители расписывались:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, а что записывать-то? "ходила с прямой спиной и гордо поднятой головой, несогласие с приказом руководства высказала в письменном виде этому руководству, на общем собрании что-то уверенно подгавкнула, теперь со мной здороваются незнакомые + коллеги" :)))если че, то я замужняя женщина с двумя высшими.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле, делайте так как вам удобно. знаете, это как когда вы стоите у входа в + парадное и вам нужно подняться на 3-й этаж. некоторые считают ступеньки, кто-то пролеты, а кто-то смотрит только на конечную цель. самое интересное - это где-то в районе второго этажа вы поймете, что третий для вас низковат, и теперь ваша цель - 5, а потом и 9-й, и т.д.если вам удобно и вы видите в этом смысл, начинайте с мелочей. только не зацикливайтесь на этом долго.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сперва нужно сформулировать свои цели, а потом под них успехи и достижения считать. Вы же в конечном счете хотите чего-то конкретного добиться? Иначе эти успехи могут быть хаотичны, ни о чем и никак не влияют (а то и вредят) конечном результату.Когда сформулирован план персонального развития и продуманы этапы, сроки и ресурсы, тогда можно собирать копилку успехов и промежуточных достижений.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в школе до 11 класса заставляли вести, мама требовала пятерки. учителя заполненый дневник. чем не успехи))) .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моим было лень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Хотела промолчать, потому что это же очевидные вещи :) Есть далекая цель, глобальная. Есть промежуточные цели. Есть задачи. Есть шаги. Можно записывать, можно просто держать в голове. У всех по разному это работает. Но писать лучше, почитал - и снова те же эмоции!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение