Девочки, меня трясет...

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, меня трясет... Звонит муж, говорит: звонок на мобильный - ваша мама говорит, что вы попали в какую-то беду и вам срочно надо закинуть деньги на карту, диктуйте номер...Муж умный у меня, занет о таких приколах - говорит, нет, дайте маму...Она берет трубку НИКАКАЯ, еле разговаривает... но говорит, где находится... на минуточку, в противоположном конце города, ей 86 лет... она в принципе от дома далеко не ходит.Муж рванул туда, я сижу дома, звоню ей - трубу дома не берет никто.Позвонила в милицию - они говорят, что пока повода к обращению нет...Как дождаться, что делать? Куда бежать?Может мне собрать детей и ехать куда-то???[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будьте дома. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не паникуйте, успокойтесь и ждите звонка мужа. Набирайте периодически ее домашний номер, может погулять вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю. Мою маму так один раз чуть не выдернули. Я, если бы могла, этих сук передушила бы и в кучку сложила. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постарайтесь успокоиться, оставайтесь дома. Муж Вам позвонит, когда будет ясность. 86 лет - это... ( Короче, возможно проблемы со здоровьем (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я понимаю, мама позвонили на домашний и сказали бросить на определенную карту денег. Мама пошла в банк и уже оттуда звонили по ее просьбе сыну. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш, еще не факт что это была мама попробуй маме позвонить или заедь к ней домойкто-то писал о том, что просил дать сыну трубку, и она даже поверила, что это был сын. Собралась ехать, а сын домой пришел как ни в чем не бывало[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо вам, правда! сижу, звоню ей домой... трубу не берет, ясное дело....сколько раз рассказываличто сказал муж - якобы его побили, разбили ему лицо и он не может говорить, только мычит...господи, только бы свекровь не попала в инсульт или инфаркт:((((( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо никуда бежать, наберитесь терпения! скоро муж отзвонится!он уверен, что мама с ним говорила? думаю. что просто номер карты нужно было выведать и этот развод с мамой никак не связан! у нее мобильный есть? может с ее соседями можно связаться?[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От блин, уроды..... Я своих родителей предупредила о таких разводах. Плюсанусь к Неописуемой - помогла бы душить и в кучку складывать. Саша, не волнуйтесь, дай Бог, все будет хорошо со свекровью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету мобильного, соседям позвонила, у нее нет дома никого .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, не то слово! не просто уроды, выродки... ей же столько лет, хоть бы все закончилось хорошо[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставайтесь дома, ждите мужа. пусть бы побыстрее!! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я практически уверена в этом! я говорила с мужиком и, судя, по голосу, была на 100% уверена, что это мой кум!! потом в разговоре стали вылазить неточности и я поняла, что это не он[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушай, если "совсем никакая", может это не мамин голос, может они подделываются, чтоб не узнали?[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, Саш, кого ЕГО побили? кто разговаривать не может? муж один поехал? Куда?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень сочувствую. Что ж такое делается сегодня:-(. Я в соседней теме писала, как мою маму сегодня развести пытались, целый день эту грязь разбирала, теперь сижу с головной болью:-(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорит муж - она, уверен он уже на месте, ищет[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а соседи что-то видели? слышали? когда последний раз Вы с ней общались?[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имею в виду, не факт что с мужем разговаривала мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как уверен? она его как-то называла особенно? а что хоть за место?брррр, ужас какой, крепитесь![+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около кишени какой-то там я уже и не спрашивалаи его трясет, не мальчик тоже, волнуюсь:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найдет, пусть сразу неотложку вызывает. Это может быть не очень хороший симптом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его побили якобы, Валика, позвонили с какого-то левого телефона, теперь трубу не берут, он уже на месте встречи, ментов по дороге я таки вызвала[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 подделывают, даже тут, помню, писали, что реально сомневаться начинаешь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение