Что делать по феншую, если деньги ко мне легко приходят, легко зарабатываются, но утекают?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что делать по феншую, если деньги ко мне легко приходят, легко зарабатываются, но утекают? Я не могу ничего собрать или отложить и не транжира уже давно, но или заболею, или помогу кому-то или еще что-то надо по мелочи, так уходят большие суммы и всегда что-то надо. Например, чего не было в прошлом месяце, хотелось отложить эту сумму, но в этом месяце всплыло и т.п. Как сделать чтобы деньги не уходили проходя через меня, а оставались в виде сбережений или каких-то материальных активов:) Платила несколько лет за жилье - общее, но мне оно не досталось, то есть денежки утекли в трубу. И таких ситуаций много. Ощущение что деньги попали ко мне в руки и утекли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня реально работает такая штука: в первый день прибыли (зарплаты) - категорически нельзя тратить ни копейки из прибыли. Надо, чтоб деньги "переночевали" дома. Только начну "трынькать" (к примеру сняла з/п с карточки и в тот-же вечер что-то купила), так вся з/п будет потрачена "ни на что".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно :). А если тратить, но те, что остались с прошлой прибыли? :) Че интересуюсь? - Потому как у меня тоже постоянная текучка... Но для меня как-то это вполне естественно: вроде как деньги не должны лежать "мертвым грузом", должен быть круговорот денег в природе :). Но при этом на что-то существенное собрать не могу. И, таки да, трачу деньги в первый день - для меня это некий релакс и вознаграждение за труды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите рассрочку/ипотеку и сразу будет кому контролировать ваши доходы)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую, а еще у меня крышка унитаза открыта всегда, может они туда того?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже круговорот, но хочется собрать на крупную покупку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Работает на ура:) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно, надо эти, свеженькие, положить в кошелек, но на проезд ,продукты и т.д. брать из "старой кучки")))) Иногда яя так радаприбыли ,что охота потратиться на импульсивные покупки. Но "свежак" нельзя трогать, иначе все деньги уйдут быстро. У меня это работает на 100%. Не знаю, почему, проверено многими месяцами зарплаты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кмк - кто во что верит, то тому и будет дано. Я в это не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото і в мене так. перевірте, де у вас зона грошей, і від того танцюйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня так в этом году, в прошлом как-то получалось, а в этом - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я попробую, как раз берегу старые деньги, а свежак распределяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как ее найти? Я совсем профан в этом вопросе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может потому они к Вам и приходят) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, но хочется чтобы оседали хотя бы частично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откройте депозит и часть денег сразу (!) туда [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу довериться банкам. После кризиса 2008 года страх появился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что делать, что делать. Больше зарабатывать, а то не понятно не транжира а денег нет или они у вас с ножками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откройте депозит в Сбербанке России ,его филиал есть в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 когда я начинаю экономить и складывать, поток прихода иссякает. сделала вывод не быть жлобом и жить как живется :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем он хорош? (может знаете что-то:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ощущение что с ножками:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может у вас веник не правильно стоит? ;-)))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбербанк России?))) Это бывший Государственный Банк СССР, 51% его принадлежит Российскому Центральному Банку.Такая структура может обанкротиться только вместе с РФ, что очень маловероятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то пыталась у них ячейку открыть, обслуживание не понравилось. Посмотрю еще, спасибо. А еще мне кажется, что его успешность может зависеть от отношений между Украиной и Россией и чуть что они могут уйти с рынка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение