Поанекдотим? :)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поанекдотим? :) Буддизм по-украински:Те, що ти шукаєш, знаходиться в тобі самому. А якщо ні, то все ще в холодильнику.Шарики такие странные... С Днем Рождения! Держи резиновый мешочек, в который я надышал!Если бы брак надо было бы каждый год продлевать в ЗАГСе, то и стервозность исчезла бы совсем.Никогда не смеши человека, который жуёт печеньку... Подожди, пока он начнет запивать её чаем!Когда свекровь любит свою невестку — она приобретает дочь, а когда не любит — теряет сына.Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!Немного ошарашивает, когда в папочке «Мои тараканы» видишь не чей-то Богатый Внутренний Мир, а действительно фотографии тараканов.И напоследок фото: http://www.adme.ru/sport-154211/sinhronnoe-plavanie-dlya-silnyh-duhom-532605/[+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ты хоть раз прочитаешь слово «Colgаtе» как «Солгать», то ты уже никогда не сможешь прочитать его иначе. Ну вот. Теперь и ты знаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не умею тыцять, вот: http://www.youtube.com/watch?v=-_xUIDRxdmc&feature=share
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ник-то свой вслух читали?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с такой рожей и брызганьем слюной на любом языке получится то же)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще Красивый летний закат ...Только что отгремела гроза,Солнце,садясь за горизонт, раскрасило облака в самые невообразимые прекрасные цвета, в небе красуется огромная радуга....На крылечке дома сидит Рабинович, задумчиво смотрит на это великолепие и бормочет себе под нос - - Ну, канечно... На ето у них деньхи таки есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так на брауновской зубной установке читаю Орал Би Оху Jet )) [+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение