Завтра пятница. Синхронистики))))))))))

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Завтра пятница. Синхронистки)))))))))) текст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешнючка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа, смеюсь неприлично громко)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, одновременно вышло - я ниже тему с анекдотами создала, но эту ссылочку тоже приложила, не могла не вставить, от всех знакомых уже ее получила :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас офис под стол перебрался))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... эта бегунья - как она бежит??? [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вона не біжить)+ вона просто у прижку, максимум - ногами чеберяє в польоті))[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я только успокоилась, зашла в тему и опять ржу :)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все дно... це д капець:) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой)))) валяюсь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Получила настоящее удовольствие! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что-то! :))) Спасибо![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржака) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас. А чего они так кривляются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите для интереса хоть раз выступление, они не кривляются, они вдыхают воздух, например. [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду знать. Не думала, что вдыхать воздух можно так непривлекательно. Бедняги. смотреть не хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к чему им Ваша жалость? они чемпионки. и спорт, кстати, очень красивый. Жаль, что Вы знаете о нем только из юмористических блогов [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невидимые яблоки ))) ахахаахаахааа )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс ! А комменты - круче чем у нас на ликаре, 21 коммент, и ресурс обкакали, и пристыдили народ. Нам еще нужно учиться лаконичности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибище!!!!!)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так любого из нас сними, раскадруй (или как это правильно называется), и можно подловить такое же "одухотворенное" выражение лица за нефик делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, душевно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к чему им Ваша защита от моей жалости? )))))) Им глубоко по цимбалам, что вы, что я. А мне жаль, что есть такие "юмористы", которые девочек подлавливают на таких моментах. Если б на фото была я и с меня ржал весь интернет, я бы была не в восторге от этого.Да, меня этот красивый спорт совсем не привлекает, есть вещи, которые мне более интересны. И раз на то пошло - к чему мне Ваша жалость? (о том, что я мало знаю об этом спорте).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение