"Новую волну" смотрим? +

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сегодня "пижама пати"-половина певиц в ночнушках :) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня порвал его русский. Капец(( "смеюся" () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкурсантам по-шагово режисерыговорят, что и как делать. К сожалению, Аркаша стал заложником выраных песен, представления на русском... А я послушала его интервью Обозревателю перед НВ. Замечательный парень, красивый украинский,и я многое поняла. Пусть парень участвует... Не победа главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардоньте, я отставшая от поезда, смотрю второй выпуск только. Блин, Азейбарджан тако мерзкий, я его даже перемотала, не могла слушать, и страшный... а такие высокие оценки... я в шоке... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по оценкам сразу поняла, что там все, как всегда... Сидят закушанные таланты ( это действительно люди талантливые) и "балуют" оценками, кто им угоден. А наша девочка? Это же капец. Но протэжэ Крутого. Не выиграет, но засветится. Если музыкальные гении скажут, что она талант, то многие в это поверят. Ну, а хваленый кубинец, что так замечателен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Въетнаааааам... откуда оно выпрыгнуло такое чудо? Ржунимагу =)))))))))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня все номера звёзд - плохо с минусом лепс выдохся. пресняков с подольской - что-то в их дуэте нарушилось, нет любовной искры и импровизации,у неё мёртвый взгляд, владимир резко поправился, песня скучна. хотя клип на неё был стильный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Войтюк поет "Мама" на украинском - так красиво ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только мне кажется, что формат заржавел и требует перемен? Каждый год одно и тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мило :) а Агутин жадина на оценки! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще Валерия поставила ему 9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полный отстой. Кубинец только выглядел певцом... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне еще грузинка понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чёт мне сегодня и кубинец не зажёг, тока бицепсы показал ) но всё равно, он - первый )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня все без драйва, уставшие по всей видимости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может... а в общем - уровень ниже плинтуса...(-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ночи бессонные ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постфактум. У нашего няшного любимца-кубинца, оказывается, жена и двое малышей в Берлине.)) Кто б сомневался: наш пострел везде поспел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорн и диброва мне понравились молодцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня он разочаровал с его голосом и такие никакие песни петь ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение